Опубликовано 28 Июль, 2014 - 19:09

Как и прочие водички от Ив Роше эту мне тоже подарили. Уже же появилось стойкое желание предупредить всех, чтоб не дарили мне больше ничего от этого производителя. Цены высокие, а качество не соответствует.

Первое впечатление было хорошим - красивый флакон, целых 75 мл. Хватит очень надолго. Нежное оформление коробочки с водой, флакон с милым градиентным переходом.

Но моя радость быстро угасла. Как только я распылила ЭТО на себя, я ужаснулась. Запах был совсем не женским. Скорее похож на мужской парфюм, какой-то грубый и горьковатый. А потом вообще стало пахнуть как сок алоэ, смешанный с какой-то травой. И никаких цитрусов я не почувствовала. Где обещанная свежесть весны?

Возможно, эта водичка просто на моей коже так ужасно раскрылась. Решила отдать маме, но та тоже отказалась, и ей запах показался грубым и навязчивым. Стоит у меня теперь эта 75 мл бутылка без дела.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: цитрусы, бергамот, бархотцы и зеленое яблоко;

Ноты сердца: цветы персика и жасмин;

Ноты базы: белый кедр, амбра и мускус.

Такой многообещающий состав и такое разочарование. И конечно, как и некоторые другие водички от Ив Роше, этот опять не стойкий. Через 2-3 часа уже не ощутишь запаха.

Я эту туалетную воду не могу рекомендовать. Можно найти более достойные аналоги цитрусовых весенне-летних ароматов.

Вот эти ароматы мне понравились больше:

Elizabeth Arden Green Tea

Ив Роше Flower Party

Достоинства
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Нестойкие
  • Слишком мужской
  • Цена явно завышена
Tatiana_Chimeraне рекомендует
Ах, это оказывается бархатцы горечь дают! А я не пойму - воду купила, а она стоит... Брызгать на себя эту пакость рука не поднимается!горечь и навязчивость. Вы правильно подметили - сок алоэ! Вот как будто концентрат этого сока. Буэээ.... Где здесь девочки другие увидели весну? Мне видится холодное дождливое 1 сентября, линейка, строгая училка в очках, запах астр, георгинов и бархатцев, растущих на школьных клумбах.
04.01.2015
Вы уж простите, но специально для этого отзыва зарегистрировалась я тут. хочется сказать в пользу водички и самой марки, что Ваш отзыв немного некорректен. если так получилось, и Вам не подошел этот аромат, то это совсем не значит, что он ужасный, горький и вообще не женский! лично я благополучно пользуюсь уже третьим флакончиком этой водички, и все, кто находится рядом всегда отмечают свежесть, легкость и женственность. заметьте, никакой горечи! просто хотелось бы чтобы мы адекватно писали, мол вода не моя, мне не подошла, но ни в коем случае не унижать достоинств каких либо продуктов какой либо марки.
05.01.2015
Laokka,я не единственный человек, который такого мнения об этом аромате. Думаю, что вполне нормально, когда на один продукт есть как восторженные, так и негативные отзывы.
08.01.2016
А я от этого аромата балдею, он суперский. Более того еще и стойкий, держится до 12 часов, у меня еще ни одной воды такой не было.Цитрус слышу больше всего и травку.