Опубликовано 3 Июль, 2011 - 12:36

Летом солнышко - хочется иметь красивый загар, но к сожалению здесь может получиться обратный эффект вместо красоты можно получить состарившуюся визуально и не только ?! я не врач к сожалению но думаю не только визуально кожу.
Вообщем я итак люблю сдвинуть брови и поморщить лобик отсюда у меня имеются мимические морщинки - и чтобы не усугублять эту "красоту" решила все таки приобрести хорошую защиту от солнца именно для лица.
Кожа у меня капризная проблемная комби - и этот крем мне неплохо подошел, жаль только запах мне не нравится... пахнет как стиральный порошок - хорошо что не долго
и цена больше 1000 руб, радует мало особенно учитывая запах
Я использую крем еще не очень долго и не могу сказать что он великолепен, оценку окончательную дам ему в конце июля.
Сейчас могу сказать следующее - крем неплохой,
- достаточно густой по консистнции, но хорошо распределяется по лицу,
- вполне себе экономичен да и объем неплохой 50 ml.,
- под минеральную пудру как основа - хорошо, у меня прозрачный, а есть еще с тоном, - лицо немного блестит с ним ну "несмертельно" учитывая то, что в креме отражающие частицы это нормально.
Вообщем советую - но и поищу что нибудь еще ну не нравится мне запах за такие деньги и все тут - а в остальном все хорошо =)
Достоинства
  • UVA и UVB защита
  • Крем неплох под макияж
  • Не вызывает появление прыщиков
  • Подходит для всех типов кожи
Недостатки
  • Мне не очень нравится запах
  • Цена - все таки не очень радует
essencceрекомендует
03.02.2012
Wink
Довольно давно пользуюсь кремами этой фирмы. Но солнцезащитный мне не подошёл: вызвал на солнце сильную аллергию (вот ведь ирония судьбы Smile ). А моя сестра, весьма требовательная к солнцезащитным кремам, совсем не может без него обходиться уже который год.
19.08.2012
НочнаяПрохлада
мне крем очень подошел, пользуюсь и теперь.
жалко, что у вас с ним не сложилось, а каким тогда пользуетесь? Smile
essencce
Да, всё индивидуально. Хорошо, когда находишь своё Smile
Я так и не выбрала, да уже и не буду, наверное. Я стараюсь не перегружать лицо кремами, поскольку на моей жирной коже почти каждый крем отзывается жирным блеском, и при этом тональник для меня обязателен. Так что летом особенно тяжко. Купила тональный крем с защитой SPF 20 и ношу шляпы Smile
22.08.2012
НочнаяПрохлада
шляпа это здорово, привлекает внимание и от солнышка хороший вариант ! Smile
а кожа у меня кстати тоже жирная (комби) но я тональными уже года два вроде не пользуюсь, спасаюсь кремами и минеральной пудрой, какие все таки мы все разные ))
essencce
Минеральной пудрой ещё не пользовалась, надо попробовать Smile
29.06.2013
Спасибо за отзыв. Только вот меня удивила цена. Я этот крем купила за 650 рублей в салоне красоты. В интернете этот крем стоит около 750 рублей.