Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 13:48

Мамы ходят по магазинам в поисках идеальных подгузников. И не замечают их: удобных бюджетных, супер-тонких- Pampers Sleep & Play. За 1,5 с лишним года мы успели поносить Goon,Huggies, Libero, Pampers pants.

"Гуны" запомнились своей необычайной мягкостью и высокой ценой, "Либеро" трусики оказались жестковатыми, не содержали ароматизаторов и отдушек, поэтому утром пахли,мягко говоря, не очень здорово. Отдельная история про "Памперс" трусики для мальчиков польского производства. Я просто была в шоке: некрасивый рисунок, неудобные резинки, жесткие...

"Хаггисы", на мой взгляд, аналогичны по всем свойствам и качествам "Памперс слип энд плей", кроме цены.

Долгое время не смотрела в сторону "Памперс слип энд плей", начитавшись негативных отзывов. Купила из-за отсутствия выбора маленькую пачку (16 шт.). За это время приноровилась одевать их на прогулку 1,5 годовалому ребенку... и влюбилась.

Во-первых цена: большую пачку на фото купила по-акции в магазине "Магнит" всего за 700 р.(округлила в +).

Во вторых, они не протекли ни разу, даже ночью (все остальные подгузники давали осечку).

В третьих, порадовал запах, как до использования, так и после.

Быть может негативные отзывы связаны с местом производства? Почему-то мне попадались качественные "Памперсы", произведенные только в России.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гель равномерно распрелелен
  • Липучка на резинке
  • Много абсорбента
  • Много впитывают
  • Мягкие
  • Не вызывает аллергии
  • Не протекает