Среднее: 2.6 (161 отзыв)

мама Зефирки аватар
Опубликовано 20 Май, 2014 - 18:01
Достоинства: не жжется, нет раздражения, одежда без пятен
Недостатки: не действует, не устраняет проблему запаха, неудобное нанесение

Много хвалебных од в его адрес я читала на различных форумах. Но не соглашусь я с ними. Бесполезная штука. Пробовала. Это как обычный спирт) да еще и губка от флакона быстро отвалилась. Когда он меня разочаровал решила дать попробовать мужу. Говорит фигня. Тоже самое что водкой протирать подмышки). Кстати для меня все же важен аромат дезодоранта. Не люблю я без запаха. Кстати никаких следов он не оставляет. Но и от пота он вас не спасет.

мама Зефирки не рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Sensitive

А спирт то тут при чем? Вообще-то, там 3 основных вещества, которые друг без друга не будут давать эффекта. Я так понимаю, что Вы грешите на спирт, хотя не пойму почему?
Я не увидела ни одной внятной и обоснованной причины в Вашем отзыве, кажется, что даже понятия о нем не имеете, и в руках не держали. Потому как если бы Вы им пользовались, то были бы конкретные претензии, а не к спирту.
Евгения Cool. На счёт спирта я имела ввиду запах. Я не вижу смысла писать отзывы, не опробовав продукт. Да, меня не впечатлил он. И что? Имею полное право писать в отзыве свои личные ощущения, ровно также , как и Вы имеете право прислушаться к моему отзыву или нет.
13.10.2015
То, что он вас не впечатлил - да, имеете право писать. не вопрос. Но, что-то мне подсказывает, что пишете вы про просто Dry Dry (он же Классик), а отзыв лежит в разделе с Sensetive (для чувствительной кожи). Wink
А "губка" или "аппликатор системы дапоматик" отваливается, обычно, если не полностью следовать инструкции, т.е., например, растирать аппликатором средство по области нанесения, а не промакивать им область нанесения точечно.
Впрочем, все может быть. Возможно это просто средство "не для вас".))
  • Бесполезное средство в сравнении со своим родителем.

14.02.2015

Здравствуйте, не рекомендую данный продукт, по одной единственной причине - он не работает. В отличии от своего родителя обычного Dry Dry. Даже намека на дезодорант нет. Решил опробовать вместо обычного (думал что не будет жжения). Жжения к счастью не было, но и эффекта тоже не было.

• Обычный дезодорант за 500 рублей

07.06.2014

В любимом журнале увидела пробник dry-dry. Особенного эффекта не ожидала, но !!! он есть. Вместо повышенного потоотделения всю неделю у меня были сухие подмышечки. Пошла в аптеку, купила. Не обратила внимание на надпись sensitive. Потом, придя домой, стала изучать коробочку, инструкцию.

• Не оправдал надежд

20.05.2014
    aimoo аватар

Началось всё с того, что отправившись в аптеку за Dry dry, купили немножко не то. Вместо обычного мы приобрели Dry dry sensitive. Открыв дома коробочку, я подумала, что теперь препарат выпускают в новом флаконе, и факт наличия шарика (как в шариковых дезодорантах) меня порадовал, это показалось мне …