Среднее: 3 (121 голос)

jana542 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2014 - 10:30

пару лет назад была у меня замечательная маска пленка http://irecommend.ru/content/neplokho-159 стоппроблем(увижу в продаже-куплю обязательно). решила возобновить свой опыт с пленками и купила маску белорусского производителя...

Первое впечатление: консистенция обычная для такой маски, вязкий гель который быстро застывает... удивил спирт в составе на втором месте,

а ведь это маска для нормальной кожи, а при нанесении на лицо понимаешь что СТОЛЬКО спирта мои бедный нос вынести не в состоянии(((((((

Может это я такая чувствительная к запахам...но такого ужаса я еще не встречала, это не маска а мечта алкоголика блин((((((((

Запах спирта начинает выветриваться по мере подсыхания маски, снимается маска без особых сложностей и здесь еще один сюрприз-эффекта от нее никакого!!!! честно пыталась сделать фото до и после но это одно и то же, сама запуталась где было до а где стало после)

jana542 не рекомендует Маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс - курс глубокого очищения

• Неплохое средство для лица

20.06.2014
    OLyaSuDas аватар

Эту маску мне посоветовала сестра. Дала мне воспользоваться и мне понравилась. Позже я купила ее себе и не жалею. Стоит она копейки. До этого я не пользовалась пленочными масками, так что это первый раз.

• Дешёвая и не самая приятная((

19.11.2013
    Tenderness аватар

Прихватила эту маску за компанию с другими тюбиками, стоила она всего доллар (9000 белорусских рублей). Есть такая маска для нормальной кожи и для жирной, я выбрала вторую. Взяла эту маску скорее не из-за цены, а из интереса. До этого снимающимися масками не пользовалась никогда.

• Хорошо!

01.05.2014
    bunnyooy аватар

Второй продукт из этой серии и опять порадовал!Описание первого этапа очищения тут . Использую ,когда есть заметные шелушения,высыпания и просто если хочется что то по отдирать:D Не скажу,что супер отдирает омертвевшую кожу.НО вполне достойно!Сравнивая с похожими продуктами скажу,что лучший.

• внимание!!! эффективно очищает поры!!!

11.04.2014
    Julia0608 аватар

Девушки! Никогда бы не подумала, что от масок-пленок есть вообще какой-либо эффект, пока сегодня утром в очередной раз не нанесла на лицо эту масочку:-)   Сегодня у меня выходной, провела любимого на работу и занялась собой - заварила чашку кофе и нанесла маску.