Опубликовано 20 Март, 2018 - 00:50

Здравствуйте!!!

О Спирулине я слышала уже давно, но все ни как не получалось ее купить. И вот я все же преобрела коробочку на 120 таблеток.

Стоила она 315 рублей.

Спирулина это пресноводная водоросль. Не буду перечислять все полезности что в ней находятся)) тут уже очень много про это написано.

Напишу только для чего я ее принимала и что она мне дала..

1. Начала ее принимать для улучшения качества волос и ногтей, хотелось улучшить кожу и иммунитет. Ну и витаминками подзарядиться.

2. А дала она мне вот что:

Волосы и правда стали крепче и блестящее. Перестали сильно выпадать. Кстати немного быстрее отрастают корни. Но не на много быстрее, может на 5 мм в месяц. Но и этого мне вполне достаточно чтобы полюбить Спирулину.

Лицо перестало шелушиться. Но цвет вроде бы остался прежним)

Иммунитет и правда стал по лучше. Я этой зимой болела один раз ( обычно два) и то дня три. Болезнь прошла почти не заметно.

Ногти остались какими были.. Ну и ладно, кстати я еще и бодрее стала. Больше не мучаюсь, просыпаясь в 7 часов утра на работу.

Таблетки овальной формы, темно-зеленого цвета. На вкус мне не очень понравились, но это терпимо.

Принимала месяц по 2 таблетки, 3 раза в день, потом месяц перерыв и снова месяц по 2т 3р в д. И уже со следующего месяца начала пить по 3 т в день. Пью их постоянно, не делая перерывов. Просто иногда могу на неделю забыть и не принимать.

В общем прошло уже где то пол года с тех пор как я начала принимать Спирулину и я довольна.

Точно буду покупать ее и дальше.

Достоинства
  • Для здоровья волос
  • Для иммунитета
  • Для профилактики простуды и гриппа
  • Замечательный и полезный продукт
  • Куча витаминов
  • Недорогая
  • При регулярном применении творит чудеса
  • Содержит все незаменимые аминокислоты
lubitel.iрекомендует
25.03.2018
Подруга по рекомендации врача принимала во время беременности. Я с этим препаратом лично не знакома.
25.03.2018
Советую попробовать. Спирулина очень полезна. Я ни на что ее не променяю!!! Ну при беременности я слышала что Спирулину можно употреблять, но только с разрешения врача.
06.05.2018
Я его тоже принимала, хорошо улучшает общее состояние и внешний вид)