Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 17:22

полгода или более
    Примерно 400-600 руб.

Доброго дня,красотки!Сегодня поговорим о самой стойкой подводке,которая у меня была.И это вот эта красотка от Maybelline.

Упаковка очень мне импонирует:матовое стекло.Баночка очень увесистая.

Кстати,подводка сделана в Китае,а объём ее на баночке не написан.

Также в комплекте идёт кисть,которая для меня,если честно,толстая,и рисовать тонкие стрелки мне не удобно.

Теперь поговорим о технических характеристиках:

1.Подводка ОООчень стойкая.Спите,купайтесь,скатывайтесь кубарем с горы-она останется с вами.Для меня это минус.

2.Продукт имеет хорошую пигментацию

3.Констистенция у средства кремовая,быстро застывает.

4.Имеет запах крема для рук.

5.Плохо смывается мицелярной водой.

Сейчас я хочу рассказать вам об оттенке (02 brown).

Подводка выглядит интересно на глазах.Это прикольный,коричневый,"романтический" цвет с розовато-фиолетовато-бронзовыми мелкими блёстками.Она особенно подойдёт обладательницам зелёных,голубых и серых глаз.

В общем и целом,продукт мне понравился,и я смело могу его вам рекомендовать.

Достоинства
  • в комплекте идет кисть
  • водостойкая
  • красивая упаковка,недорогая
  • не отпечатывается
  • не скатывается
  • очень стойкая
  • приятная текстура
Недостатки
  • не самая пигментированная подводка
  • не самая удобная кисть
  • смыть с одного раза не получится
Alisa GreenEyeрекомендует
  • Эту подводку я купила после того как у меня закончилась предыдущая и я не смогла поехать ее купить ( отзыв тут irecommend.rucontentkhoroshaya-poka-ne-na... ) и купила эту. Приятно удивило что в комплекте с подводкой идет кисточка.
  • Всем приветик! Ребята, я уже несколько лет искала хорошую гелевую подводку, но не могла найти. И, о чудо! Maybelline! От них не ожидала такого качества. Баночка очень приятная, матовая, для меня эстетика это не важно, но приятно все же, иметь что-то эстетически удовлетворяющее) Далее покажу вам…
  • 26.06.2017
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о приятном приобретении, которое в свое время не мало нашумело. Речь пойдет о подводке от Maybelline. Покупала за чуть более 400 рублей. За эту цену мы получаем баночку с подводкой и идущей в комплекте двустороннюю кисточку.