Опубликовано 24 Июль, 2014 - 12:08

Постоянные читатели моих отзывов (спасибо за это) уже знают что я очень люблю натуральное кусковое мыло. СпивакЪ для меня идеалный пример натурального мыла, я уже попробовала 6 экземпляров и все они по своему разные и привлекательные.

Сегодня пойдет речь о мыло "Гавайское".

Актуальная цена 100 руб.

Вес 100 гр.

***Ссылка на мыло***

Мыло соответствует регламенту о безопасности парфюмерно-косметической продукции (ТР ТС 009/2011).

Описание: мыло Гавайское c терпким цветочным ароматом содержит масло самого дорого в мире ореха - макадамии. Макадамию в основном выращивают на Гавайях и в Австралии. Масло макадамии очень высоко ценится в косметической индустрии, оно обладает антиоксидантными, увлажняющими и тонизирующими свойствами, устраняет раздражения и шелушение кожи.

Упаковка: одинаковая для всех мыл от СпивакЪ - простой пакет-крафт с наклейкой, на которой указан состав и логотип компании.

Форма, цвет: мыло кусковое, правильной прямоугольной формы. Мой кусочек очень миниатюрный, но более высокий. Держать и намыливать в руках удобно. С одной стороны мыло "припудрено" белой глиной или каолином, который стирается после первого использования. Это чисто декоративный эффект, никого воздействия на кожу я не отметила.

Мыло полосатое, цветное. Состоит из трех полос: двух более широких по краям - желтой и молочного оттенка и по середине тоненькой легкого красного, натурального оттенка. Ширина полос и интенсивность цвета конечно может меняться, т.к. натуральное мыло сваренное кустарным способом не может иметь двух одинаковых кусков мыла.

Мыло гладкое, без шероховатостей. Они имеет четкие контуры. При намыливании достаточно скользкое, но из рук не вылетает.

Состав: натриевые соли масел (кокосового, пальмового, оливкового, макадамии, касторового), эфирное масло гваякового дерева, лаванды, бергамота, парф. композиция, томатная паста, красная глина, вода, лактат натрия.

Состав натуральный и без всяких гадостей. Отличается от др. собратьев мыл СпивакЪ наличием масла макадамии в составе, а также парфюмерной композицией.

Запах: мыло очень ароматное (этим могут похвастаться не все мыла от СпивакЪ, видимо тут играет большую роль парф. композиция), им пропахла вся посылка. Аромат цветочный, натуральный и очень интересный, можно сказать терпкий и с примесями пряных трав.

Мыло мы используем исключительно для мытья тела.

-------------------------------------------------------Мои впечатления-------------------------------------------------------

Мыло дает просто шапку пены, пенка воздушная, но при этом очень густая, нежная и обволакивающая.

Экономичность у мыла хорошая. Оно не раскисает в мыльнице (но конечно при правильном хранении), не дает "слизи". Твердость при использовании сохраняется, высыхает быстро. При использовании мыло не сломалось.

Очищает мыло хорошо, освежая тело, но при этом не до скрипа, а более нежнее - видимо из-за наличия в составе масла макадамии (а этим могут похвастаться не все мылка от СпивакЪ). Смывается с тела хорошо, не оставляя пленки или сухости.

Мыло тонизирует и очень бережно относится к коже.

Из-за своего "вкусного" цветочного аромата я думаю понравится всем, не только любителям супер-натурального очищения кожи, но и любителям принимать душ со вкусом.

РЕКОМЕНДУЮ!

Теперь у мыло два любимчика от СпивакЪ (первое Пивное), которых я куплю не раз.

Amateur cosmeticsрекомендует
шикарное просто Love
24.07.2014
Ох, я бы такое мыльце и для лица и для тела использовала Smile
с каждым днем все больше люблю натуральную косметику и средства по уходу Wink
Люблю "вкусные" ароматы. Smile
24.07.2014
Обязательно закажу это мыльце, уже давно его хочу! В прошлом заказе ещё хотела его, но перепутала и заказала Пряный Глинтвейн Smile похожи они внешне.
24.07.2014
Меня очень интересует это мыло, когда доберусь до Спивакъ, начну с него Big smile
24.07.2014
Очень привлекательно выглядит это Гавайское мыло, но мне почему то мыло от Спивакъ очень кожу сушит...
24.07.2014
На лето такой аромат в самый раз! Smile Ну и пивное тоже хочется попробовать! Laughing out loud
24.07.2014
Если буду делать заказ, то обязательно куплю это мыло.
Люблю ароматное мыльце.
Очень красивое Love Party
24.07.2014
Самое мое любимое!!!Уже даже не знаю,сколько кусочков смылила. А сегодня еще одну посылку получила,пополнила запасы масел и мыла Smile
Какое оно красивое Smile
24.07.2014
Какое красивое, захотелось попробовать!
24.07.2014
Одни только фото вызывают аппетит и приятные ассоциации Love
24.07.2014
Я заказывала такое! Но пришлось его подарить(нужно было СРОЧНО что-то подарить))) Так что я его только нюхала, думаю что в следующий раз закажу и уже никому-никому не отдам)))
ой, это мыльце моя хотелка Shy
24.07.2014
Приятное мыло. Насчет аромата, это конечно надо пробовать, все индивидуально. Smile
Esa аватар
Esa
24.07.2014
Надо запомнить, что такое хорошее Smile
я тоже люблю такое мыло.
25.07.2014
По описанию очень заманчивое мыло, тоже любою натуральное в брусочках, теперь хочется заказать Smile
26.07.2014
Благодарю все за внимание и оценки!!! Мне очень приятно! Laughing out loud
Тоже очень люблю настоящее мыло, но покупаю редко. Оно дешевым не бывает.
27.07.2014
Теперь знаю какое мыло закажу в следующий раз Wink
28.07.2014
у спивак вообще продукция хорошая, все время на неё только положительные отзывы читаю Smile
28.07.2014
это мое самое любимое мылко от Спивакъ! Love
29.07.2014
ЕваГринТри, Muchacha, Николяша, Даша, спасибо девушки за внимание!
30.07.2014
Какое шикарное и ароматное мыльце. Smile
30.07.2014
puanta, спасибо, что в гости заглянули!
Какое красивое!)
Бобби, Smile