Mysterious Flower аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2016 - 21:04
Достоинства: вкусно пахнет, защищает от кариеса, не содержит фтор, нет парабенов и sls, нравится ребёнку, нравится фруктовый вкус ребенку, симпатичный дизайн, хорошо очищает

ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ И ЧИТАТЕЛЬНИЦЫ!

Выбирая пасту для своего трехлетнего сына, я всегда пробую ее сама - чищу зубы как минимум пару-тройку раз. Важно мне и мнение самого ребенка - бывает так, что мне паста понравилась по всем параметрам, а ему ну совсем она никак - и ругается, и капризничает, и зубы чистить не хочет ни в какую. И я очень радуюсь, когда наши с ним мнения в плане зубной пасты совпадают - когда ребенок бежит утром и вечером чистить зубы с удовольствием, это просто прекрасно! Когда я вижу улыбающегося ребенка с зубной щеткой и пастой в маленьких ручках, я просто счастлива!

Эта паста оказалась более чем удачной по всем показателям - понравилась нам обоим! Никаких недостатков в ней обнаружено не было (была у меня до этого одна очень неудачная детская паста из серии Juicy, после нее я волновалась, что и эта окажется такой же; но мои опасения были напрасными).

ДЕТСКАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА SPLAT KIDS ЗЕМЛЯНИКА ВИШНЯ

Цена - 139 рублей

Объем 50 мл

Возрастная категория - от 2 до 6 лет

Заказывала на сайте Splatprofcare - прямая ссылка

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПАСТЫ:

Натуральная детская зубная паста для эффективной защиты от кариеса, интенсивного укрепления эмали и заботы о здоровье десен.

ЗДОРОВЫЕ КРЕПКИЕ ЗУБЫ И СЮРПРИЗ ВНУТРИ

Эффективная натуральная и безопасная детская зубная паста:

• Тотальная защита от кариеса благодаря инновационной запатентованной системе LUCTATOL®. Эффективность доказана клинически.
  • Интенсивное укрепления эмали благодаря гидроксиапатиту кальция (nHap).
  • Гель Алоэ Вера и L-Argenine заботятся о здоровье десен!

ЧЕМ ПРИМЕЧАТЕЛЬНА ЭТА СЕРИЯ?

Продукты серии SPLAT Kids помогают детям и их родителям научиться чистить зубки в игровой форме, без капризов. Никогда еще гигиена полости рта не была такой увлекательной!

ЕЩЕ НЕМНОГО ПАРАМЕТРОВ:

99,3% Natural.

Безопасно при проглатывании!

Гипоаллергенно.

НЕ СОДЕРЖИТ: фтор, парабены, SLS, продукты нефтехимии и аллергены.

Паста очень симпатичная по дизайну - в картонной коробочке с милейшим нарисованным зайчиком лежит мягкий тюбик с удобной откидной крышечкой. Производитель обещает, что внутри коробочки лежит некий сюрприз.

Посмотрим вместе?

Сюрприз - это маленькие симпатичные наклейки. Вроде, ничего особенного, но ребенку очень понравились! Хорошая идея с сюрпризом!

Паста со вкусом Земляника-Вишня имеет очень вкусный аромат - пахнет действительно живыми ягодами, очень вкусно и сладко. Ребенку очень нравится такой аромат, мне тоже - он очень ягодный, летний и ничуть не химозный. Вкус у пасты (нет, не ем я ее, но вкус во рту все равно же сохраняется) тоже очень приятный - она не приторная, сладкая, но при этом дарит свежесть детскому ротику. Налет отлично удаляет, хотя и пенится слабовато - но ведь зато пенится и не комкается во рту, как паста, о которой я говорила в самом начале отзыва.

Также мне очень понравилось, что паста нежная по цвету - не термоядерная, как, например, вот эта. Ребенок не очень любит у меня белые зубные пасты, ему подавай цветное, но лично мне не нравятся слишком агрессивного цвета пасты. А здесь как раз золотая серединка - нежный оттенок привлекает ребенка и очень ему нравится!

Также замечательная идея со вкладышем - в коробочке лежит яркая и цветная бумажка со стишками и картинками; вроде мелочь, но ребенку очень понравилось! Хорошая задумка)

Паста расходуется очень экономично - ее и надо по рекомендации кусочек размером с горошинку; но даже такого количества пасты хватает, чтобы легко и надолго очистить маленькие зубки от всего лишнего и подарить маленькому ротику свежее и вкусное дыхание! Ребенку эта паста очень и очень понравилась, мне тоже, ну а что еще надо для полного счастья?

Еще от этого производителя мне очень понравилось средство для мытья овощей, фруктов и посуды, а также детских принадлежностей BioMio c эфирным маслом мяты и ионами серебра, а также замечательная зубная паста-гель цвета морской волны с ароматом моря Морские минералы.

ДЕТСКУЮ ЗУБНУЮ ПАСТУ SPLAT KIDS ЗЕМЛЯНИКА ВИШНЯ РЕКОМЕНДУЮ!

Всем огромное спасибо за внимание!

Желаю красоты и хорошего настроения! Очень рада каждому гостю, отдельное спасибо каждому заглянувшему в мои отзыву! Хорошего всем дня и вечера! Спасибо, что заглянули!

Mysterious Flower рекомендует Зубная паста SPLAT Kids биоктивная для детей 2-6 лет

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT
14.10.2016
обычно дети любят пасты с такими вкусами)
Надо будет попробовать такую
14.10.2016
Мы только этой пастой и чистим зубы.
14.10.2016
Не вызывает сомнения, что у Сплат и для деток отличная паста, раз для взрослых есть хороший уход, нравится.
14.10.2016
Большое спасибо всем-всем-всем за внимание к отзыву!
Надо своей младшенькой такую купить!
Отличная паста)
15.10.2016
для детишек - то что надо!
15.10.2016
у нас ягодные пасты самые любимые))
15.10.2016
Мы тоже такой пользовались, малышу понравилось)
Как раз пишу отзыв о пасте из этой серии с пингвинчиком. Мы в очередной раз читаем мысли на расстоянии Big smile
15.10.2016
Спасибо всем за внимание!

Флорентийка , Маш, вот будет интересно мне почитать - эта детская серия у них очень удачная, а вот Джуси мне не понравилась Smile
Паста отличная, вкусная, цветная, да еще и с сюрпризом! Smile Малышам должно понравиться! Smile
19.12.2016
Скажите, пожалуйста, а чем плохая паста Сплат джуси?Хотела ее купить.
19.12.2016
Ulitoska, возможно, мне попалась паста Джуси после неправильного хранения - она не пенилась, была как пластилин по текстуре и липла к зубам. Причем липла как ириска - очень сильно... Пробовала ее сама использовать - была неприятно удивлена, только на выброс, увы Sad
19.12.2016
Спасибо за такую новость)) А я ведь заказала ее для дочери, надо отменить заказ.Мне просто понравилось название фруктовое.
19.12.2016
Не спешите отменять заказ - думаю, мне просто попалась паста, которую хранили неправильно, потому как вообще отзывы на нее хорошие! Smile
19.12.2016
Спасибо, все -таки возможно это и недостаток самой этой пасты, я уже успела отменить Smile Закажу лучше Землянику и Мороженое).Хотела и для себя подобрать пасту для чувствительных зубов с гидроксиапатитом без фтора и без отбеливания, но таких нет, к сожалению Puzzled
Smile