Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 12:13

Здравствуй, Читатель!

Красота, безусловно, это не только красиво накрашенные глаза или подведенные брови, как известно. Здоровье - это важно, крайне важно, это я поняла уже после 25 лет. Важно, что внутри, а также важно что снаружи, будь то сияющая кожа или белоснежная улыбка, все это создает общий гармоничный фон.

Со стоматологом на ТЫ, каждый полгода прохожу обследования, что-то делают, провожу чистку.Много разных средств в арсенале. Из новинок, сделала заказ в ИМ [ссылка] в котором полностью все посвящено марке Splat. Могу сказать, что это первый заказ этой марки в ИМ. До этого покупала щетки и пасты ( среди них, есть прямо любимцы) в обычно в гипермаркете или магазинах бытовой химии.

Среди привычных продуктов, была и новинка, причем совсем не понятная мне.

ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ ЗУБОВ И ДЕСЕН 2 В 1

Что это такое, и с чем это едят:

Инновационная пенка для зубов и десен Oral Care Foam два в одном с ароматом ванили эффективно очищает эмаль, защищает от кариеса и надолго сохраняет дыхание свежим.

Сначала мне было до конца не ясно, как пользоваться и для чего. Но после первого клика на дозатор,все встало на свои места...

Достаточно в течение 5 секунд прополоскать пенкой полость рта. Уникальный комплекс натуральных компонентов мгновенно нормализует кислотно-щелочной баланс, освежит дыхание и предотвратит образование зубного налета, остановив тем самым процесс развития кариеса.

Я использую пенку после чистки зубов пастой, буквально, 2 клика дозатором, полоскаю пенкой рот и ликвидирую в раковину. Не споласкиваю рот после, так лучше, как узнала у стоматолога, НО глотать ее нельзя.

Упаковка удобная, дозатор очень мягкий и чувствительный. Кстати, иногда таскаю с собой на случай важных переговоров, после вкусного обеда с котлетками. Объем - 50 мл.

Инновационная запатентованная система LUCTATOL® благодаря синергии активных компонентов - экстракта лакричного дерева и комплекса молочных ферментов - направленно уничтожает кариесогенные бактерии Streptococcus mutans, сокращает риск возникновения кариеса и ингибирует образование зубного налета до 96%.

Не могу сказать, что пенка экономично расходуется, в целом, как и обычное средство для ополаскивания хватит на 1 - 1,5 месяца.

Аромат очень приятный, как самой ванили в бутылочке, так и ощущения во рту во время/после процедуры. Ваниль не раздражает, напротив, очень деликатна.

Кому важно -ФТОРА нет.

Стоимость около 170 рублей со скидками, примерно, также ,как и ополаскиватель. Только более мобильный вариант, не потащишь же с собой бутыль, а такую маленькую баночку - за милое дело.

Сам ощутимый эффект - это свежесть и гладкие зубы. Т.е. за 5 секунд инновационная пенка успевает растворить налет.

Свободно от:

Вызывают лояльность такие компании.

Существенных минусов - не нашла, возможно, удобно бы было разнообразия объема, например объем 100 мл.

Заказать можно ТУТ.

Понравилось, что на сайте много вкусов пенки, как фруктовые, так и просто мятные.

Beauty-вердикт: Ополаскивателем я пользуюсь и буду пользоваться, время от времени планирую чередовать пенку с ним, что и сейчас делаю. Удобна в поездках или просто в сумке. Быстрое освежение дыхания, и как говорилось, в давно забытой рекламе, понимания. Приобретать планирую ее, и в целом, быстрый эффект понравился за 5 секунд. Поэтому, говорю: "Да!!" пенке.

Спасибо за прочтение!

Ваша KseniaGod

Будьте здоровыми и красивыми!

Достоинства
  • гигиенично
  • действует
  • приятный дизайн упаковки
  • приятный запах
  • удобно пользоваться вне дома
  • хорошее качество упаковки
  • экономично
KseniaGodрекомендует
08.09.2016
Вы мне просто мне Америку сейчас открыли! Я вообще не подозревала о существовании такого продукта, теперь чисто из интереса попробую)
09.09.2016
Anechek , да и я никогда не пробовала))
09.09.2016
я без ополаскивателей никуда, всегда в моем уходе - люблю Ластерин)
давно засматриваюсь на эту пенку, интересно попробовать)
10.09.2016
danyakeks , удобно и в поездках и просто с собой после долгоиграющей пищи во рту Big smile
10.09.2016
У меня их малиновая пенка была, классная!
10.09.2016
dzhulianna, это закончится, с удовольствием приобрету малиновую на пробу) спасибо за совет)