Среднее: 2.5 (всего голосов: 82)

Олюшка брюнеточка аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 11:30
Недостатки: не нравится вкус и запах, отвратительный, очень резкий запах и отвратительный вкус
Купила этот чай только из за промо банки, в дуэте с зеленым мандариновым в жестяной баночке. Раньше с липтоном на кухне не встречались. Вообщем дома баночка превратилась в сахарницу, пирамидку чая заварила в кружке. По кухне разнесся отвратительный химический запах и это было больше похоже на освежитель воздуха чем на ароматизированый чай, цвет слабый, хуже чем у лисмы, вкус противный, горький и такое чувство что духами в рот набрызгала. На этом чаепитие для липтона навсегда закончилось, выставила в подъезд, может кому пригодится, но осталась яркая симпатичная баночка, на этом и спасибо.

Олюшка брюнеточка не рекомендует Чай Lipton Blue Fruit Tea

Черный чай, черника, ежевика, черная смородина. 20 пакетиков-пирамидок
Категория: Разные продукты
Брэнд: Lipton
Тип продукта: Чай
  • Почему я стараюсь никогда не брать чай в пакетиках, и уж тем более "вкусненький".

11.01.2010
    Savannah аватар

Липтон совершенно перестал заботиться о качестве. Вот так бывает всегда: хорошая поначалу продукция завоевывает любовь покупателей, а потом, наращивая обороты и шлепая продукцию в огромных количествах, начинает бесстыдно подсовывать суррогат, превращая продукт в шлак.

• Сильный химический аромат лесных ягод

19.04.2012
    Ulika82 аватар

Чай Lipton Blue Fruit в пирамидках презентовали свекрови в канун нового года в красивой жестяной банке (там еще был green tea Mandarin Orange). В пирамидке действительно виднеются какие-то вкрапления кроме самой заварки: наверное, заявленные в составе кусочки фруктов (а на упаковке написано крупные …

• Не поразил+фото

10.01.2012
    missis_blondi аватар

Этот чай я купила совсем недавно..Вот моя история знакомства с Мистером Липтоном Фруктовым чаем..Долго бродя по гипермаркету,я решила зайти в отдел ,где продаются чаи..Мой обычный(какой я обычно пью) чай мне ужасно надоел,я решила попробывать что - нибудь совершенно новое..Долго раздумывая,какой…

• Парфюм

25.12.2011
    karamel420 аватар

Если бы можно было поставить 0 баллов я бы поставила этому чаю именно столько. Вообще-то я люблю эти Липтоны в пирамидках. Не раз покупала их белый чай и зеленый. Решила вот попробовать и этот. Это было просто ужасно.