Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 02:19

Буду продолжать писать реальные отзывы. Зачем пополнять группу людей получающих деньги за написание неправды.Химия и химия. Запах у крема как у шампуня...ощущений увлажнения и тем более сохранения влаги нет. Не стала бы я портить кожу такой химией. Спешу заметить, что только в России существуют положительные отзывы на этот недавно появившийся брэнд..но как и мизон,он совершенно непопулярен в Корее. Пробовала пару средств и не стала их ставить ни ни продажу ни пользоваться сама. У данного крема текстура..напоминает гель,после нанесения и едкого запаха шампуня у меня заболела голова. Я не люблю помаду с таким запахом, как пользовались наши бабушки, поэтому у меня что-то вроде аллергии на химические отдушки, химические добавки,начинает болеть голова. Не советую брать этот брэнд вообще...я больше чем уверена что натуральностью там даже и не пахнет а закупки сырья идут с китая...так как упаковка масок для лица,китайского пройзводства,самых дешевых, абсолютна идентична тони моли..только с названием их брэнда...заставляет задуматься.

Достоинства
  • Нет таких
Недостатки
  • *запах странный
  • - качество отсутствует
  • -Химия от которой тошно
  • Гелевая структура
ivanovAAnnaya85не рекомендует
Если мнение других людей отличается от вашего, это еще не повод называть их отзывы "неправдой". Ужас Sick
14.04.2016
Мнение отличается, но в чем ужас? Что чьи-то отзывы неправда? А как назвать эту скрытую рекламную акцию здесь? Берите натуральную косметику. В корее все натуральное,что содержит от 1процента натуральной добавки. Но мы ожидаем другое.конечно кому-то нравится и они пишут..кто спорит. Но я устала от предложений на своей почте:напишу отзыв..пишу блог. И становится уже не понятно где правда. Поэтому я пишу плохие отзывы..хороших и без меня хватает:)))
05.11.2016
Да вам прям заняться нечем. Все пишут хорошие отзывы по этому я напишу плохие ? Если продукт вам не нравится нужно писать почему. Четкие причины, а не какието догадки о том где производится и какая коробка и что там за "химия".
В наше время везде химия. вопрос в том хорошая ли она. А то что ее наличие есть везде это уже и так все знают... А то что производится почти все в Китае тоже не секрет. Просто так дешевле. Но это никак не влияет на качество. Есть уйма примеров гдето мировые бренды делают свою косметику на китайских территориях но при этом их качество далеко от тог что бы быть говном... Знали бы как это работает молчали бы. Глупый у вас отзыв, ничем не помог, и ни капли правды. Тратите сове и наше время. Вот вам четкий и точный отзыв на вашу писанину