Lyam31 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2015 - 15:41
Достоинства: добрый сюжет, износостойкая ткань, оригинальная милая расцветка

Качественное белье от ИКЕЯ всегда радует меня и моих домашних яркими красками и оригинальными принтами.  Всё время покупала взрослое постельное белье, а тут решила купить для ребенка. Плотная, качественная, не выцветающая ткань при стирке. Рисунок милашный очень, лисички прекрасны, и вообще сюжет мне кажется очень добрым и сказочным, я бы и сама спала на таком постельном белье. Как я уже написала, после стирки белье не выцветает, а для мягкости я добавляю кондиционер для детского белья. Ждем новых сюжетов на постельном белье ИКЕЯ. Будем брать!

Lyam31 рекомендует Детское постельное белье (1,5 спальное) IKEA " ИКЕА ВАНДРИНГ РЭВ Пододеяльник и 1 наволочка, зеленый/коричневый"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Постельное белье
Брэнд: IKEA
  • Дороговато

08.02.2015
    buzia аватар

После покупки дивана возникла проблема с простыней. Размер матраса 70х160 что не стандартно. 1.5 спальные комплекты сильно велики и тут я нашла простыню на резинке именно такого размера в икее!

• Ну очень обаятельные лисы:)

06.03.2014
    homi4 аватар

Увидела в рекламе, понравилась картинка. Через какое-то время поехали в Икею, на этот комплект по карте была скидка 50, я решила, что это судьба и купила:) Состав хлопок, производство Бангладеш. При стирке не линяет (постельное белье стираю на 60'). Жалко, что нет в комплекте простыни.