Опубликовано 21 Сентябрь, 2014 - 11:25

Ацидофилин привлек меня внимание своей невысокой ценой. Также у меня в последнее время случаются аллергические проявления, и мне надо принимать препараты с полезными бактериями, чтобы снизить частоту и тяжесть аллергических проявлениях. Эффект я чувствую, хотя, к сожалению, пока полностью остановить проявления аллергических реакций без кетотифена пока не получается. Но чувствую себя уже гораздо лучше.

Капсулы содержат живые полезные бактерии. Причем сразу целых восемь штаммов! В других препаратах не встречала такого изобилия. Это гарантирует, что подействует - если не один штамм, то другой.

Известно, что именно русский ученый Мечников стал фактически первым пропагандистом употребления этих бактерий и продуктов, созданных с применением полезных бактерий.

Капсулы Jarrow Formulas Jarro-Dophilus EPS, 5 Billion решила выпить в тот момент, когда почувствовала, мягко говоря, определенный дискомфорт после неудачного посещения заведения фаст-фуд. Пила несколько дней, все быстро нормализовалось, по моим ощущениям, обращения к врачу не понадобилось. Считаю, что небольшие проблемы со здоровьем вполне можно решать без помощи врачей, но тут, конечно, важно чувствовать ту грань, за которой обращение к врачу необходимо.

Бактерий введено в состав Jarrow Formulas Jarro-Dophilus EPS, 5 Billion достаточно много. Считаю, что выгоднее купить капсулы, чем купить, к примеру, йогурт, обогащенный бактериями.

Jarro - дофилус EPS очень удобен подходит для путешествий , когда холодильник не всегда доступен. Ведь их можно хранить без холодильника.

Lilikaрекомендует
21.09.2014
А этот препарат принципиально отличается от Лактофильтрума? Какой лучше?
21.09.2014
Класс!!В капсулах действительно в разы удобнее..производитель молодец...
Спасибо за отзыв. Буду иметь представление о лекарстве. Сейчас такое разнообразие подобных препаратов, что можно запутаться.
21.09.2014
буду знать, что эффективное средство)
21.09.2014
Впервые такие вижу, интересно.
21.09.2014
мне такие нужны определенно)
очень удобно, что не требуется хранение в холодильнике.
спасибо за информацию, возьму на заметку Smile
Удобная форма.
21.09.2014
А сколько стоят они? я пила Бифиформ, но они около 400 руб стоят, дороговато.
21.09.2014
Полезный препарат! И форма капсул очень удобна.
21.09.2014
Название сложное, но постараюсь запомнить это средство.
А сколько стоит?
Понравилось, что он в капсулах. Значит, до кишечника лакробактерии доходят, не погибают.
21.09.2014
я как раз мучаюсь с кишечником после антибиотиков, спасибо!
беру в закладки
Интересная вещь Smile
21.09.2014
Полезная штучка. В виде таких капсул очень удобно. Бактерии бывают хорошие нужно это не забывать Wink
22.09.2014
я бы купила такое средство, очень полезное
22.09.2014
Свекрови посоветую, она с желудком мучается Smile
22.09.2014
Никогда ничего подобного не пробовала..
22.09.2014
Не знала о таком препарате, буду иметь ввиду.
Не всегда много - значит хорошо. Smile Но возьму на заметку эту добавку! Smile
Ох уж эти фаст-фуды, но благо не сталкивалась с последствиями..
27.09.2014
Какое замечательное и полезное средство. Smile
27.09.2014
Я как раз сейчас в поисках такого средства)
29.09.2014
интересный препаратик)))
09.10.2014
удобно в такой форме.
10.10.2014
Иногда это очень нужно, полезная вещь.
Какой полезный продукт.
11.10.2014
Даже не слышала о таком средстве, мне бы не помешали такие капсулки
11.10.2014
обычно беру Аципол, эти капсулы тоже запомню)
16.10.2014
Пью такие, мне нравятся! Smile