Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 15:56

Здравствуйте!Сегодня хочу вам рассказать о своем бывшем любимом журнале.Был он у меня когда то любимчиком но после того как я купила журнал"Юная Леди",Oops! отошёл на второй план.Больше всего мне не нравиться что в внутри журнала очень много без полезной реками.

Еще больше меня раздражает что в одном журнале пишут что будет подарок,но когда я пробегала весь город что бы его найти оказалось его даже нет в Украине.есть проблема и у России им не вкладывают плакаты,а им то обидно.

В журнале есть и свои плюсики,несмотря на огромнейшие минусы.

Журнал в первый раз я увидела в подруги вроде два года назад,он мне сразу понравилась вот только никак не решалась купить.Но в один прекрасный февральский день я купила его.Журнал в первый раз я увидела в подруги вроде два года назад,он мне сразу понравилась вот только никак не решалась купить.Но в один прекрасный февральский день я купила его.

По отзывам которые я недавно прочитала то не все девушки от него в восторги потому,что им больше нравился большой формат журнала.Вот лично я не видела большого формата и сравнивать мне несчем,а нет я вру есть с чем только вот с другими например журналами,но когда я уже сравниваю то Oops!против них безболезнен макулатура.

Сейчас у меня 8 журналов и будет еще 6 потому,что я подписалась на него.

Коротко о журнале:

1..В начале журнала как и у всех есть оглавление.

2.Дальше есть разные письма от девушек и стати если даже ты захочиш попасть в журнал можно написать письмо главному редактору.Главное что если твое письмо выберут самым лучшим то можна легко получить стоящий подарок например:

• Модный накладной воротник из золотых металлических бусинок от магазина модных аксессуаров из Германии IAM.

• Чудесный трендовый парфюм Red Sin Christina Aquilera с нотами красного яблока,корицы и цикламена.

• Великолепные стойкие тени COLOR TATOO 24HR и чудесный лайнер и еще очень много подарков.

3.Еще в самом журнале есть календарь,тесты,стати про звезд,моду,парней ,уходом за кожей и волосами все что тебя интересует.

В конце каждого журнала есть гороскоп.

Вот недавно появилась новая рубрика «путешествие».

Плакаты любимых звезд которые ты сможешь повесить на стену тоже предусмотрены,конечно не в каждом номере но все же они есть.

Очень интересную информацию я сейчас вам расскажу.Если ты все таки решила что хочешь этот журнал то лучше его выписать себе домой.Ты спросишь зачем?Мой ответ краткий потому,что ты дорогая сможешь выиграть подарок и это не вранье ведь я выиграла.Для этого ты можешь просто позвонить и заказать или пойти на почту и выписать.подарки которые можно выиграть:

Набор:тушь для ресниц и блеск для губ,Maybelline.

Эпилятор Phillips SatinSoft HP6522.

Фен-щетка Phillips Volumebrush HP8665.

Выпрямитель Phillips HP8345.

А вот и мой подарок

Сейчас девушки я не знаю идет акция или нет но все таки в ближайшее время я думаю она будет опять.

что меня тоже радует это что в журналах есть подарки например:тампоны,прокладки разные.

Журнал можно приобрести в любой точке где продают журналы.

Важная информация для жителей Киева!С помощью любимой официальной групи журнала можно выиграть билеты на концерты звезд,любимого мультика или фильма.

[ссылка]

Я поставлю оценку 3,ведь каждому по своему нравиться журнал.

Спасибо за ваше внимание!

__________________________________§§§§§§§

_______§§__________§§____§§_____________§§

_________§§_______§§§______§§§_________§§§

__________§§§§§§§§§_________§§§_____§§§§

______________________________§§§§§§§

Достоинства
  • много статей о моде и красоте
  • недорогой
  • радующий глаз
  • яркий
Недостатки
  • много рекламы
Аня Рибаченкорекомендует
Ого какой мега отзыв))) Плакаты очень крутые))) Особенно с Ланой)
Оксаночка..ksuxa
Спасибо большое)Да плакат очень классный,у меня его хотели забрать но я все таки отвоевала))
Esa аватар
Esa
21.09.2013
какой большой отзыв! Читала этот журнал когда-то Smile
Esa
старалась Smile И как вам журнал,понравился?
06.08.2014
Ох, помню покупала этот журнал)) Меня тоже радовало, что туда кладут средства женской гигиены))не знаю почему, но мне он нравился))
21.07.2016
раньше очень любила этот журнал - особенно,когда он еще большой был) а сейчас испортился в конец....
такие там раньше хорошие письма,истории были...а сейчас-в пару строчек,чисто отписки...
и еще.я так надеялась там хоть раз выиграть в конкурсе- рассказы отправляла,письма писала...фиг там Sad хотя мои рассказы однозначно были лучше многих других (сама скромность Big smile )...
эх.высказалась)