mireille аватар
Опубликовано 28 Май, 2014 - 17:44
Достоинства: легко и быстро готовится
Недостатки: низкое качество, отсутствие грибного соуса

К сожалению, в наше время все чаще и чаще приходится писать отрицательные отзывы на те продукты, которые еще недавно мы покупали и ели с удовольствием. Производители идут на все, чтобы снизить себестоимость, за счет качества, конечно. Эта печальная тенденция не обошла и "Котлету куриную с картофельным пюре под белым грибным соусом" от "Сытоедова". Еще пару лет назад это был полноценный, очень вкусный, питательный обед. А сейчас... Что поделаешь, если "Сытоедов" не соблюдает собственное ТУ! Не знаю, как по составу, - здесь нужна экспертиза, - но уж по весу точно. Разогреваешь лоточек, снимаешь пленку... И где же соус? Огромный слежавшийся ком так называемого "пюре" (по факту пресная неаппетитная мятая картошка без масла) да огромная сухая котлета, которая иногда бывает такой жесткой, что ее ножом не разрежешь, да еще пересоленной. Короче говоря, очередной такой разогретый в СВЧ "обед" - это сплошное разочарование. Между тем, цена на эту "вкусняшку" за два года подросла минимум процентов на тридцать. Ну, к этому нам не привыкать. А качество пропорционально упало. Это обидней всего.

Резюме: не бросайте денег на ветер, надеясь сэкономить время и при этом вкусно поужинать. Не получится. Даже если у вас есть собака, не думаю, что она будет рада, если вы предложите ей на ужин эту котлетку. Собаки, в отличие от нас, отличают натуральное мясо.

mireille не рекомендует Готовые замороженные продукты Сытоедов "Котлета куриная с картофельным пюре под белым грибным соусом"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Готовые блюда
Брeнд: Сытоедов
01.10.2014
Здравствуйте, mireille! Нам жаль, что наша продукция не пришлась Вам по вкусу. Рекомендуем придерживаться строгих правил разогрева, поскольку небольшая разница в мощности микроволновой печи может привести к пересушиванию блюда, что и произошло в Вашем случае.
  • Пальчики оближешь!

16.06.2014

Когда-то в юности я покупала полуфабрикаты и прочие "блюда быстрого приготовления" типа супа Knorr, пюре Роллтон, лапши Доширак, пока ей не отравилась и не узнала, сколько химии туда напихали.

• Палочка выручалочка + фото.

07.11.2013

Продукты быстрой заморозки предназначены чтобы сэкономить наше время и силы. Особенно силы - это чувствуется, когда приходишь с работы. Тут уж не до готовки - доплестись бы скорее до дивана. Тут и проходят на помощь продукты быстрой заморозки. Но, что попало есть не будешь - хочется сытно и вкусно.