Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 10:10

Это масло для снятия макияжа с экстрактом авокадо. Производитель пишет о том, что масло справляется даже с водостойкой косметикой. Способ применения: Нанести на сухую кожу лица, помассировать, смыть водой.

Консистенция - прозрачное жидкое масло, пахнет приятно.

Я так и сделала. Тушь как была на месте, так и осталась, от теней - разводы. На влажную кожу наносить смысла нет, потому что оно растворяется в воде. Смывая просто водой, ваша кожа остается с жирной пленкой. То есть вода это масло не смывает. Попробую еще на спонжик наносить, может быть тогда оно будет работать. Отзывов на это масло почему-то не нашла. Видимо все оказались умнее меня и просто его не покупают.

Попытаюсь приручить этого друга еще пару раз. Может быть получится

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не справляется с демакияжем
  • Остается на лице после умывания
staind13не рекомендует
27.01.2015
я так понимаю, это гидрофильное масло...его нужно использовать следующим образом: выдавить на руку, помассировать лицо маслом (места, где нужно снять косметику) , затем руки смочить и продолжать массировать (при взаимодействии с водой масло становится молочком), еще раз смочить...и так пока все не смоешь...
Вы делали так?
Поделитесь, пожалуйста, так умывались им, а то хочу приобрести, но если не очищает....
26.05.2015
Лично я массирую влажными руками (перед тем умывшись), т.к. сухими руками сухое лицо - масло остается на месте и ни в какое молочко не превращается. О глазах речь, конечно, не идет.
А так - на ватном диске не остается следов BB крема. Правда о других аналогичных продуктах иных фирм такое не не пишут..
30.11.2015
странно...вчера тестила стойкие помады на руке в лэтуали. попросила потом продавца дать мне ватный диск и средство для смывки, нанесла буквально капельку, провела по руке - рука идеально чистая с первого раза. посмотрела - это было именно это маслице.
завтра пойду его покупать!