Среднее: 3.7 (всего голосов: 34)

Barmaleyka аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 14:35
Недостатки: имеет неприятный вкус, с трудом выдавливается

Эта паста однажды появилась в моем шкафчике в ванной. Появилась и больше "ноги" ее там не будет.

Давно я и муж пользуемся маркой "Splat", и всегда были довольны. Муж выбирает пасты с лечебным эффектом, а я все как-то больше к отбеливающим тяготею, благо серьезных проблем с зубами нет (Т-Т-Т)))

Так вот увидела я однажды эту пасту и заинтересовалась. Вроде и отбеливающая и интересная какая-то, с магнолией. Эх...лучше бы не видела...

Ну во-первых совершенно отвратительный вкус. Честное слово, после первого же использования я долго плевалась. Правда подумала, что со временем распробую, что просто к старому вкусу привыкла, и вообще не надо сразу ярлык "Фу-фу-фу!" вешать. Учитывая все это, использовала я тюбик наполовину. Но лучше не стало - приторный, вяжущий вкус, притом как рот не полощи этот вкус остается надолго.

А во-вторых паста очень тяжело выдавливалась из тюбика. Когда тюбик был использован лишь наполовину, приходилось с силой выжимать пасту. Может кто-то скажет, что это плюс в виде экономии пасты, но это не по мне.

Ну и в третьих отбеливающего эффекта я не увидела. Я бы сказала, что за время использования этой пасты зубы у меня даже потемнели, хотя я не курю и кофе не пью.

Так что я осталась совершенно недовольна. Хотя вполне возможно, что мне просто не повезло.

В общем не мое, и рекомендовать не буду.

Barmaleyka не рекомендует Зубная паста SPLAT Magnolia

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT
  • helianth_us аватар

helianth_us 5 Февраль, 2014 - 16:00
    мне тоже не понравилась.Ни вкуса,ни эффекта,да и стоит недешево совсем. Stare
  • Barmaleyka аватар

Barmaleyka 5 Февраль, 2014 - 18:23
    Точно. Ничего интересного.

• Дурацкая, невкусная, бесполезная :(

08.04.2014
    mono-neko аватар

Люблю пасты СПЛАТ за креативность и разнообразие. Увидела пасту со вкусом цветка и заинтересовалась, как так. Оказалось, зря. Любопытство меня сгубило Сначала паста показалась просто необычной. Вкус и правда такой, как будто цветок жуешь)) А потом этот аромат и вкус стал откровенно раздражать.

• Обман!

22.04.2014
    Miss_Irina аватар

Это, пожалуй, худший вариант из линейки зубных паст Splat. Повелась на красивую упаковку и бережный уход. Что там нам обещает зубная паста? Бережное осветление эмали, защита от налета и свежее дыхание надолго? Не заметила ничего их вышеперечисленного. Сплошной обман.

• Приятная и неплохо отбеливает.

13.01.2014
    tatuana0108 аватар

Пасту купила в аптеке. Привлекла оформлением, и тем что для чувствительных зубов.   + Приятная, не дерет полость рта и не щиплет язык, немного отбеливает, бережно и хорошо очищает, свежесть дыхания обеспечено,в виде бонуса всегда есть письмо для настроения и улыбки)   - Цена высокая, думаю не везде …

• Романтичная паста с достойным эффектом, но сложным характером. (фото)

28.11.2013
    Clair аватар

Продолжаю пробовать зубные пасты Сплат. В этот раз мое внимание привлекла паста с романтичным названием Магнолия, которая предназначена для бережного отбеливания чувствительных зубов.     В серии Special все пасты небольшого объёма  - 75 мл, стоимость в районе 170-180 рублей.