Среднее: 3.2 (108 отзывов)

Vivi-chan аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 16:15
Достоинства: очень удобая кисточка
Недостатки: долго сохнет, лак отслаивается, не соответствует заявленным качествам, синий оттенок

Обычно я предпочитаю не красить ногти, но в какой-то момент захотелось попробовать какой-нибудь укрепляющий лак. В аптеке мне посоветовали серию "Умная эмаль", и я решила приобрести лак "Бриллиантовое покрытие".

Каково же было моё удивление, когда я обнаружила, что на следующий день лак даже не облупился - слез с ногтя цельной плёнкой! А будучи нанесённым в два слоя, давал и вовсе синеватый оттенок, что на ногтях выглядело исключительно странно. Да и держится лак на ногтях недолго. К тому же очень странным выглядит совет, который даёт компания на упаковке:

Процедуру повторять несколько раз в день

Серьёзно? Красить ногти вот этим - и несколько раз в день? Он долго сохнет, отваливается пластами, и с каждым слоем оттенок становится всё более синим. Странный совет при всех этих "достоинствах".

Цена данному разочарованию - сто рублей. На мой взгляд, совершенно отвратительная покупка, бессмысленная и не порадовавшая ничем.

Vivi-chan не рекомендует Верхнее покрытие лака для ногтей Умная Эмаль Бриллиантовое