Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 10:17

Доброго времени суток!

Я не люблю органические средства для ухода за волосами. Но все же пользуюсь ими переодически, когда отдыхаю от силиконов и сульфатов Smile

Большенство органических кондиционеров(маскок) на первых местах содержат спирт.

Я еще не встречала маски и кондиционеры, будь то с содержание силиконов, или же органические, без содержания спирта (а именно сetearyl alcohol).

Я заметила, иссушают мои волосы средства с содержанием (BENZYL ALCOHOL),который любят добавлять в органические шампуни и маски.

Я не нашла среди айхербовских средств своего "любимчика", но делая очередной заказ, наткнулась на этот кондиционер..И что я увидела....ООООО в состве нету бензиловой спиртяги, конечно же я добавила кондиционер в корзину :)Хотя у меня был шампунь этой серии и он мне свершенно не понравился..

Приехала моя посылка...Беру я кондиционер в руки....Смотрю...... И понимаю, что очереной раз айхерб меня ОБМАЛУЛ, причем самым наглым образом!!!!

Состав на сайте:

Состав по факту:

На сайте указана ВОДА, а добавлен бензиловый спирт!!!

Ну да ладно, раз купила попробвать - то стоит....

Цвет кондиционера: белый с желтоватым подтоном.

Запах у кодиционера есть, еле уловимый, причем не очень приятный, и здесь производитель наврал, на волосах не остается, хоть что то радует .

Смывется хорошо, наносится на волосы то же не плохо, довольно экономичный.

Эфект на волосах: его вообще нету( и на этом спасибо), я думала будет хуже. Я использую его с шампунем от Агафьи, который мне очень нравитя, кондтционер не сушит и не питает волосы, он ничего не делает вообще:

- Расчесываются плохо (так же как если бы я просто помыла волосы с шампунем, благо шампунь от Агафьи делает волосы мягким)

- Об увлажнении, питании и речи быть не может!

Возможно на нормальных, не поврежденных волосах эффект какой - нибудь будет (в чем я очень сомневаюсь)..

Для меня этот кондиционер сплошное разочарование. Палец вниз!

Про мой уход за волосами можно прочитать ЗДЕСЬ

Anna_Tне рекомендует
07.11.2014
мдаа...вот так обман вышел!
у меня шампунь этго производителя, лимонный "для жирных волос"! не вызвал какого-то особого восторга((
пойду читать про шампунь БА ваш отзыв)
07.11.2014
FloraFauna, у меня тоже был лимонный шампунь из этой серии - не понравился, сушил волосы. Sad
да уж, неудачный кондиционер Puzzled
ныы.... вот так вот
Кстати лимонная парочка просто свела с ума мою подружку (крашеную блондинку, волосы жирные) - на всех углах ее (парочку эту) хвалит.
Вообще все мы разные... я вот раньше не понимала, что такое идеальный шампунь. Ну шампунь и шампунь, моет и хорошо. И вот месяц назад наткнулась на свой идеальный ))) причем купила его просто от безденежья Smile и он оказался как нельзя более подходящим (хотя первый шампунь этой фирмы мне показался так себе, без восторгов)
это Nature's Gate, Awapuhi )))))
07.11.2014
Anna5552 а у них бывает так, что фирма-производитель меняет флакон и состав, а на хербе какое-то время на это не реагируют
07.11.2014
ღАнастасияღЕღ, Да уж, кондиционер никакой, да еще и продавец обманул Sad
07.11.2014
Nutakata, да, читала отзыв Фифы на этот кондиционер, и на фото в составе вода вместо спирта....
Naturas Gate не пробовала...
лимонная серия не подошла абсолютно, кокосовый - понравился, но без восторгов, первый мой заказанный шампунь был Giovanni белая бутылочка для поврежденных волос и маска - реконструктор в тубе, это просто жесть... что шампунь, что маска, я не могла после них волосы расчесать...отдала подруге, у нее волосы не окрашенные, здоровые, у нее такого эфффекта не было, но и восхищений тоже...Сказала : "Обыкновенный кондиционер"
Да, волосы у всех разные......
Шампунь бютжетный я нашла, который мне подходит, из органический: густой шампунь Агафьи, из сульфатных Глисс Кур миллион глосс и Эссенс Ультим, а вот нондиционеры и маски не нашла- приходится возвращаться к провереной и любимой проффесиональной серии от Лореаль Sad
13.04.2015
Puzzled жаль. что нет эффекта)когда -то засматривалась на десерт эсенс на айхербе)
13.04.2015
Ekaterina1708, мне десерт эссенс вообще не подошли средства для волос Sad
27.10.2015
сetearyl alcohol это эмульгатор/загуститель. Ничего общего со словом спирт ( в общем понимании) он не имеет
27.10.2015
grishatova_iv,при чем здесь стеариловый спирт, речь идет о бензиловом спирте (предпоследняя позиция, подчеркнута красным)
28.10.2015
"или же органические, без содержания спирта (а именно сetearyl alcohol)".
"отсутствие в содержании СПИРТА в любом его появлении будь то Benzyl alcohol или сetearyl alcohol и прочие спиртяги."
28.10.2015
grishatova_iv, Вы отзыв прочтите, вдумайтесь, вроде все выделено жирным шрифтотом, речь идет именно о бензиловом спирте Shock Big smile ну да ладно..... Oups Big smile