Среднее: 1 (1 голос)

Diars аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 21:47
Недостатки: - дорого; неприятный запах, быстро высыхают, не удаляют лак, цена не соответствует качеству

Здравствуйте. В мой день рождения подарила мне набор для ухода за руками, там были и лаки и пилки и много всего. Среди всего этого великолепия обнаружила Салфетки для снятия лака с ногтей на безацетоновой основе фирмы Проfессионал.

Раньше я их даже в продаже не видела, ну что очень удобно подумала я, ведь так можно подправить свой маникюр в любое время и в любом месте))) И какого было мое разочерование когда я обнаружила, что салфетки моментально становятся сухими, и одной салфетки не хватает чтобы стереть лак с одного ногтя толком, ужас.

Плюсов в данных салфетках я так и не нашла, да возможно удобная упаковка, можно всегда носить с собой, но смысл в этом, если единственное на что они годятся по моему мнению это срочно краешек ногтя подправить и перекрасить потом и все.

Из минусов:

- Цена не соответствует качеству

- Можно купить только в специализированном магазине или отделе

- Моментально становяться сухими и как следствие не удаляют лак с ногтей

- Неприятный запах, ацетоном конечно не пахнет, но вот запах отдушки, которую они используют мне очень не понтравился

Diars не рекомендует Салфетки для снятия лака РГ professional на безацетоновой основе