Опубликовано 16 Март, 2016 - 10:03

Покупала гель для наращивания ногтей Lina на Алиекспрес. Почитав отзывы решилась его приобрести для домашнего пользования, сугубо для укрепления своих ногтей.... и очень разочаровалась Sad Гель совершенно не сохнет в LED лампе. Порывшись в интернете, обнаружила, что данный гель сохнет только в UV лампах, как и большинство подобных гелей. Жаль, что ни где в описании товара это не было описано. Придётся покупать UV лампу.

Так, что будьте внимательны при выборе геля для наращивания

Свои ногти укрепляла и корректировала гелем

И так, прошло время, я приобрела ув лампу и что вы думаете? Сохнет!!!! Алилуя!!!! Уже 4 месяца с успехом наращиваю и укрепляю свои ногти. Так же чудесно получается реставрировать сломаные ногти. Беру свои слова обратно и рекомендую этот гель - свою задачу да за небольшие деньги полностью выполняет. Кстати купила уже вторую баночку розового цвета. Цвет не матовый, а прозрачный и реально розовый, не бежевый.

Недостатки
  • Не сохнет в LED лампе
Верона77рекомендует
20.01.2017
А у меня в лед-лампе 24 вт сохнет он замечательно! За минуту толстый слой просушивает. Правда печёт сильно! Уже третий раз заказываю. Лампа SUN 9c её тоже на Али покупала. а вот Рунейловский гель однофазный в моей лампе не полимеризуется