3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

NeChudo аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2012 - 18:00
Недостатки: банальный сюжет, скучно,не интересно написано
Если вам как и мне захочется почитать Фентези, проходите мимо этой книги. Наслушавшись положительных отзывов о "Дневниках вампира" решила прочитать. Ну и начала с начала. Эта серия книг как предисловие к самим "Дневникам вампира". Не могу бросить чтение книги-если уж начала, то дочитываю до конца.Читаю довольно быстро но тут я мучила книгу и себя, практически 3 недели, что для меня вообще не свойственно. Начну с того,что ужасно написано. Одно сплошное "Я оглянулся чтобы посмотреть. На миг я закрыл глаза. Она была уже здесь и смотрела на меня. Я посмотрел на неё.Она посмотрела на меня, и я почувствовал напряжение между нами" Эти вечные "Я" ужасно раздражали. Ко всему этому стоит прибавить не интересный сюжет. Что и как кончится, можно понять после первых 40 страниц. Я прочитала только одну книгу. Читать дальше не было желание и не появиться. Книга для очень не привередливых читателей. Или для тех кто тащиться по теме "Сумерек". Не рекомендую.

NeChudo не рекомендует Дневники Стефана -Начало, Лиза Джейн Смит

Перед вами захватывающая предыстория событий, описанных в книгах серии "Дневники вампира". Рассказ о любовном треугольнике, жажде крови и о тех, кто мог бы жить вечно... На дворе 1864 год, в Америке полыхает пламя Гражданской войны. Но Стефана Сальваторе ждет свое, совсем иное сражение. Семья подталкивает его к женитьбе на девушке, которую он совсем не любит. Мучаясь сомнениями, Стефан встречает загадочную незнакомку по имени Катерина. У нее красивые глаза и завораживающая улыбка, она уверена в себе и очаровательна, но скрывает одну страшную тайну: Катерина - вампир.
Автор книги: Лиза Джейн Смит
01.12.2014
Ага, поддерживаю, все книги серии Дневники вампира полная банальная и глупая фигня...