Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 16:41

Начну с того, что об этих духах я слышала очень многое! Они и мужчин то приманивают, и шлейф многометровый после себя оставляют, да и вообще чуть ли не в состояние эйфории вводят...

Ну, наконец-то обзавелась ими! И что вы думаете??? Аромат ну просто никакой!!!

Во-первых, пахнет очень слабо. Надо принюхиваться. А во-вторых, когда учуещь этот "божественный" запах, то ничего сверхъестественного и не обнаружишь! Пахнет елкой!!! Просто елкой!

У меня стоят на полочке эфирные масла пихты и можжевельника для бани. Так вот ооочень похожи ароматы на эту "Молекулу"))) Конечно, не противно она пахнет, приятненько так. Но 4000 р. за 30 мл. - не дороговато ли?)) Может мне лучше масло пихты в следующий раз на себя капнуть и сказать, что это "Молекула"?)) Я, конечно, так делать не буду, но досадно, конечно, что столь дорогой аромат (для меня), оказался таким посредственным.

Кстати, аромат этот - унисекс. Так вот мне кажется, что мужчинам бы гораздо больше он подошел. А еще говорят, что на каждом человек аромат "Молекулы" звучит по-своему. Может я ,конечно, такая странная, что никак на мне эти духи не зазвучали.Хотя моя сестра тоже от них не в восторге,пробовала.

Еще некоторые наносят эти духи на свои любимые, чтобы те дольше держались, и шлейф был более долгим. Я так тоже пробовала. Но особых изменений не увидела. Уж лучше я еще раз свои любимые духи на себя прысну, аромат обновлю, чем специально для этого буду покупать это разрекламированное "ничто".

Покупала,кстати, в "Летуаль". Думаю, что не подделка, хотя ,кто знает. В любом случае, больше не куплю!

Недостатки
  • Аромат опилок
  • Завышенная стоимость
  • Рекламный ход
КсенияKostaне рекомендует
Да, обидно, конечно, что за такие немалые деньги не получили ожидаемой эйфории. Я вот побоялась покупать сразу полноценный флакон, купила 10мл отливант. Мама сказала, что пахнет дустом =D Мне тоже сначала не понравился запах. Чувствовалась какая-то едкая химия типа Рейда от насекомых. Я ещё перечитывала отзывы и удивлялась, почему все чувствуют деревья, а я Рейд =D Пошла гулять на набережную, а там ветерок то туда, то сюда дует. А я бегаю и пытаюсь понять, откуда это так вкусно пахнет. Подруга заметила моё странное поведение и спросила, зачем я так усердно вдыхаю воздух по сторонам. Я объяснила. И тут она говорит, что это пахнет от меня Молекулой 01. У меня челюсть отвисла. Я наносила эти духи на запястья только, и потом ими по шее провела. Подношу руки к носу, а не пахнет ничем. Т.е. как-то со стороны от меня аромат этот чувствуется, а при попытке распробовать что-то на руке запаха нет вообще. Даже еле заметного. Не знаю, как это так. Ещё и оказалось, что я эти духи искала много лет, потому что чувствовала их периодически на людях (правда крайне редко, и почему-то всегда в Охотном Ряду). А пахнет молекула для меня всё-таки не деревом. Всё равно какая-то химия, но такая, от которой прямо волны наслаждения по телу ходят. С парфюмом вообще всё индивидуально - кому-то свежачки нравятся, кому-то арабская сладость, а с Молекулой всё индивидуально в квадрате. Это, скорее, как любовь к запаху асфальта =D Кто-то его обожает, а кто-то у виска крутит, глядя на этих обожателей))
Попробуйте выменять ваш флакон на что-то другое в интернете. У многих есть хоть один флакон духов, который им не подошёл, но, возможно, понравится вам =)
13.05.2016
Спасибо за совет!) Комп мой скоро помрёт совсем, давно не заходила сюда))
21.12.2017
в летуале молекулу не продают!!!
26.01.2018
Сейчас может и не продают. Там брала.