Среднее: 4.4 (всего голосов: 244)

Pchela_Da аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 19:17
Достоинства: недорогой, необычный цвет и гелевая структура, приятный вкус
Недостатки: желтые зубы, плохо чистит ротовую полость

Я очень хорошо отношусь к марке "splat", но данный продукт меня очень разочаровал(

Производитель обещает остановление кровоточивости десен, регенерацию тканей полости рта. Не могу сказать,что я заметила особые изменения, как иногда кровоточили,так и кровоточат.

Вкус у пасты приятный, но свежесть дыхания сохраняется не на долго.

Самое главное,что мне не понравилось, паста плохо борется с налетом, после чистки не чувствуется привычной чистоты, когда зубки прямо "скрипят". Заметила,что зубы стали более желтыми, а у меня и так с этим проблемы, хотя кроме пасты ничего не меняла,в том числе и рацион питания.

Паста очень плохо пенится,но это привычно для сплата.Имеет гелевую консистенцию, коричневый цвет.

Больше эту пасту не куплю, и вам не советую.

Pchela_Da не рекомендует Зубная паста SPLAT "Актив"

Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT
  • Купила + фото ( сама паста изнутри)

21.03.2011
    morkovniisok аватар

начиталась вчера отзывов, поехала,купила в ашане,всего за 85 рублей, большой тюбик.Вообще люблю гелевую пасту с детства, а она еще и черная( ООООООО.заманчиво),что ж буду теперь пользоваться, запах мятный ( я лично не очень люблю мятный запах),но во тру не так сильно отдает мятой,для меня это…

• Паста к которой можно возвращаться снова и снова...

03.06.2010
    starla88 аватар

Это единственная паста, которая мне не надоедает. Имеет гелевую консистенцию, черно-коричневый цвет. Пена получается белая. Вкус нежный мятно-травяной, не жгет язык. После чистки остается ощущение чистоты с небольшой вязкостью (мне нравится это).

• Великолепная зубная паста! Выполняет все свои обещания!

15.01.2014
    Victoria Green аватар

Всем привет-привет! Расскажу сегодня о зубной пасте Splat Серия PROFESSIONAL АКТИВ . Вообще последние 3 месяца пользовалась этой зубной пастой и была ей очень довольна! Решила попробовать что-то новенькое и привлекли мое внимание две пасты от SPLAT (Актив и Лечебные травы).

• Если есть проблемы с деснами-это паста номер один !!!!

10.01.2014
    Dayanka аватар

С пастой Сплат я познакомилась и сразу полюбила ее, 6 лет назад,когда покупала в командировку мини набор с пастой и щеткой(не рекомендую-очень неудобная щетка!!!!!),но мы сейчас не об этом.... За эти годы перепробовала многое из ассортимента представленного изготовителем,понравилось-ВСЕ!!!