3.4

AlenchikSh аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 19:05
Достоинства: хороший состав
Недостатки: волосы расчесываются не очень хорошо

В дополнение к шампуню Натур Гейт решила сразу прикупить и натуральный кондиционер всё том же сайте iherb.

бутылёк с бальзамом
бутылёк с бальзамом

Состав:

Water, quaternium-87, cetearyl alcohol, glycerin, polysorbate 60, panthenol, hydrolyzed quinoa, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, borago officinalis (borage) seed oil, tocopherol, ascorbic acid, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, urtica dioica (nettle) extract, prunus serotina (wild cherry) bark extract, lavandula angustifolia (lavender) extract, arctium lappa (burdock) root extract, yucca schidigera (yucca) root extract, lilium candidum (Madona Lily) bulb extract, nelumbo nucifera (sacred lotus) flower extract, quercus alba (white bark) bark extract, ascorbyl palmitate, phenoxyethanol, glyceryl undecylenate, citric acid, sodium citrate, fragrance*, caramel.

По запаху похож на родственный шампунь, пахнет травками, но запах более насыщенный, чем у шампуня, цвет коричневый, консистенция средней густоты.

Мои волосы тонкие, жирные у корней, кончики секутся, волосы неокрашены.

Помыла я волосы их хорошим шампунем.. Ну а что же случилось с моими волосами после использования кондиционера? Нанесла на влажные волосы, оставила минуты на 2. Стала смывать, влажные волосы на ощупь стали напоминать пакли.., хотела взять уже свой обычный бальзам, но решила все-таки посмотреть, что будет после высыхания волос.

После высыхания чудес не случилось... Волосы чистые, мягкие, пушистые, но кончики волос не увлажнены и остались сухими, сложно было расчесывать, в итоге сбрызнула их несмывашкой.. В общем, такой кондиционер меня не устраивает. Кондиционер мне нужен для легкого расчесывания и гладкости волос, а этот свои функции не выполнил...

Думаю, у кого волосы здоровые - тем подойдет.

Отзыв о шампуне - тут

AlenchikSh не рекомендует Кондиционер для волос Nature's Gate Herbal Daily Conditioning

• Как кондиционер не понравился, но найден альтернативный метод использования

03.05.2016
    Hembra аватар

Приветствую всех заглянувших! В этом посте я поведаю о кондиционере для волос, купленном на нежно мною любимом сайте Айхерб. Решающими факторами при покупке стали доступная цена, внушительный объем флакона и большое количество положительных отзывов.

• Кондиционер волшебник!

19.03.2015
    mom Adel аватар

Шампунь себе заказала на всем известном сайте Iherb. Заказывала дуэтом с шампунем этой же серии. Кондиционер как и шампунь подходит для частого применения. О моих волосах : Тонкие, очень тонкие, не густые. жирные у корней, кончики нормальные. От того что волосы тонкие выглядят жиденько.