Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 15:19

Решил мне как-то любимый муж сделать подарочек. Забрел в Лэтуаль. И девушка консультант, не растерявшись, втюхала ему блеск их фирмы.

Я-то знаю, что сделала это она с тайным умыслом))) У них зп зависит от продаж. Для каждого товара есть свое количество баллов, от которых, собственно говоря, и зависит зп. И продукция Лэтуаль обладает наибольшим количеством баллов.

Ну да ладно, пусть это остается на совести консультанта, воспользовавшейся полным незнанием моего мужа в области женской косметики)

Сначала я обрадовалась подарочку. Но, воспользовавшись блеском один раз, плевалась дальше чем могла.

По ощущениям, блеск отвратительный. Очень жирный, плотный, липкий. Нанесла его на губы и пошла прогуляться по улице. Было ветрено. И после такой прогулки, вся пыль собралась на моих губах, прилипнув к блеску.

Производитель заявляет, что блеск придает губкам объем. Ничего подобного не заметила. Хотя мне, наверное, сложно судить, у меня от природы пухлые губы.

Единственное, что мне понравилось это цвет блеска (тон 106 edith). Очень натуральный, красиво смотрится на губах. Кстати, во флакончике и на аппликаторе цвет блеска выглядит иначе, чем на губах.

Подводя итог скажу, что цена блеска абсолютно не соответствует его качеству. Достаточно недешевый 400-450 руб. А на деле полное фуфло.

Я не стала расстраивать мужа тем, что мне его сюрприз не пришелся по душе. Просто закинула его подальше в косметичку и благополучно забыла про него.

Достоинства
  • приятный цвет
Недостатки
  • липкий
  • не стоит своей цены
Fialochka87не рекомендует