Lucifiera аватар
Опубликовано 28 Март, 2012 - 14:04
Недостатки: желтушный оттенок, никак нехочет высыпаться на кисть, пудра - один большой недостаток, пустая трата денег
Купила эту пудру насмотревшись красочный каталог avon и заманившесь привлекательной ценой и фотографией симпатичной модельки тоже такую захотела.Заказала,долго ждала и ну уж очень хотела ее.Мне почему то казалось,что пудра+кисть два в одном так скажем это ну очень удобно.
Что же мы имеем на деле:
кисть-кисточка у пудры достаточна неплохая,мягкий ворс и большая,мне она сразу понравилась,а вот пудра:
А)она почти никак не хочет попадать на кисть,ну просто ни в какую,еле-еле раз на раз она может нормально высыпаться на кисть,но это скажу вам уже праздник,если она нормально высыпалась.
Б)В каталоге она заявлена как
мерцающая пудра и смотрится на картинке естественно и очень красиво,легкое мерцание.
Что на самом деле:она желтая,да да именно желтая и никаких красивых и деликатных блесток и эффекта мерцания(сияния) не наблюдается.

Помню получила ее,на радостях намазала на лицо(выделила скулы и тю.д и т.п) ну думаю буду красоткой,а нет не тут то было.Мне даже девушки стали говорить,что лицо у меня рыжее какое-то и пятнами.

Мой вам совет не тратьте деньги на это "чудо"!

Lucifiera не рекомендует Пудра Avon Рассыпчатая с эффектом мерцания

Тип косметики: Пудра
Брeнд: Avon
29.03.2012
а у меня розоватая, но старого образца, мне нравится, видно качество со временем испортилось Smile
12.05.2017
Терпеть не могу средства, дающие на коже рыжину!
  • нужно очень постараться, чтобы ваше лицо замерцало!!! (фото)

07.11.2012
    анастасия unika аватар

Не являясь фанаткой фирмы Avon, я все-таки заказала эту пудру, чтобы получить скидку 30 (набирала на определенную сумму).Цену уже не помню, но точно знаю, не так, чтобы даром, но если вычесть 30, то нормально.Особых надежд я на нее не возлагала, как в общем-то она себя и не очень-то хорошо…

• Только один оттенок? А как же светлокожие?

14.12.2015
    Ника Лёшина аватар

Всем привет! Попалась мне значит в руки рассыпчатая пудра для лица с эффектом мерцания от Avon. Лично я привыкла к обычным компактным пудрам, да еще и к светлым. Ну, такое у меня лицо) Но всегда хотела попробовать что-то новое. Да еще и мерцающее.

• Зря потраченные деньги

21.04.2012
    Angielee аватар

Дурацкая пудра. Мерцания никакого не заметила. Отдает желтизной на лице. Высыпается на кисть с трудом, через раз. В итоге одна скула получается с одной степенью насыщенности, другая - с другой степенью насыщенности.

• Удобная вещь!

14.03.2012
    Plaza аватар

Не знаю, почему тут многие наговорили плохого об этой пудре, я уже второй бутылек заказываю, ношу с собой в косметичке, очень удобно пользоваться, так как наносить например компактную пудру пуховками, идущими в комплекте очень не люблю, а тут кисть.