2.5
Среднее: 2.5 (2 отзыва)

Ла аватар
Опубликовано 2 Март, 2012 - 16:26
Недостатки: выглядит дёшево, несоответствует ожидаемому
Это колье «Фиалковый блюз» получила в подарок за заказ туалетной воды" Infinite Moment" за 1 руб., а вообще его стоимость по каталогу 450 руб.
Как-то очень давно, лет наверно 4-5 назад специально заказывала один набор бижутерии (серьги и колье), который очень понравился по каталогу и в реальности ни чем не хуже, очень красивый и элегантный, тем более аналогов в магазине не найдешь, поэтому с нетерпеньем ждала новое приобретение. Но после того как я его получила , мои первые слова утешения которые я сразу произнесла- хорошо что за 1 руб., потому что за 450 р я бы никогда его не купила.
В каталоге оно выглядит достойным и элегантным, а в действительности наверно бижутерию на рынке можно купить дешевле и интересней. Присмотревшись повнимательней такое ощущение что на картинке совершенно другое колье (ушко на подвеске сделано по-другому и цепочка должна быть потолще, цвет камня тёмный с вишнёвым оттенком),вообще такое ощущение, что я получила какую- то дешёвую подделку. Сплошное разочарование.
Выкладываю фотографии судите сами.

Ла не рекомендует Avon Колье "Фиалковый блюз"

Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
03.03.2012
а я уже настолько помешалась эйвоном,что сразу знала, что ничего хорошего от этого колье не жди. Вы не переживайте, зато вода приятная)
03.03.2012
Спасибо Вам,да я не расстраиваюсь.
26.03.2012
Я видела несколько их аксесуаров - сумочку, розовый кошелек и т.д. Все это выглядит дешево и не сильно красиво, как и Ваше колье. Такое чувство, что они делают 2 варианта. Настоящий и подарочный (плохой. Вам +)
27.11.2012
тут секрет скорее в том, что снимают фото для каталога профессиональные фотографы в студии с отличным разнообразным светом, выбирают выгодный ракурс, потом снимок обрабатывают и ретушируют, потом с ним работает дизайнер\верстальщик каталога, который положит его на идеально подходящий фон и дорисует блеск, блики и тени.

таким образом можно абсолютно любое украшение изобразить красивым. а что придет в заказе никогда не знаешь Sad
27.11.2012
Посмотрите внимательно, у него даже форма другая и ушко у подвески.
на фото 4 и 3(каталожное) они идентичны, потому и заметила