Опубликовано 1 Май, 2011 - 11:32

Когда я впервые попробовала эту помаду, она для меня была невероятно дорогой. Около 300 рублей за тюбик для меня, тогда еще школьницы, казалось невероятным разорением... Но когда я нанесла её на губы, я поняла, что "это того стоит".

Дизайн упаковки был неброским, "немолодежным", но стильным и, я бы сказала, дорогим. Золотистый оттенок, в который, однако, не были включены блестки или яркие элементы, привлек мое внимание загадочностью и простотой одновременно.

Помада сразу, как только я открыла её, поразила меня приятным, легким, ненавязчивым, но в то же время стойким и заметным запахом пудры. Вспомнив, что мои школьные подружки нередко, мазюкая блеском или бальзамом свои губы, заставляли весь класс оборачиваться в поисках источника резкого, нередко неприятно-сладкого запаха, я искренне обрадовалась новой покупке.

Цвет оказался, однако, не совсем такой, как в каталоге - мой цвет "Изысканность розы" в реальности был более розовым, чем на печатных страницах.
Впрочем, вы можете сравнить сами - я прилагаю фото как каталожных страниц, так и своей помады (обратите внимание - фото без обработки!)

Однако на губах, по моему мнению, оттенок совпал, цвет получился полупрозрачный, приятный. Легла помада ровно, красить ею удобно - теперь я делаю это даже без зеркала
Носится помада довольно долго, с едой - около 3х-4х часов, не сушит губы, оттенок для меня - идеальный - сейчас хожу с ним и на работу, и на прогулки.

Покупаю такую помаду, если не ошибаюсь, уже третий год, и очень расстроена, что эту линию закрыли...
Осталось совсем немного её)

Теперь, когда я могу сравнить помаду "Дольче Вита" и с более дорогими помадами, и с более дешевыми, я могу сказать, что:
1) Она ложится и носится приятнее, чем все остальные помады
2) Цвет естественный, полупрозрачный - для меня именно он идеален
3) Текстура очень хорошая, ощущение "крема" на губах
4) Цена - не самая дешевая, но и не дорогая. А для своего среднего класса - эта помада очень хороша!

5) Однако оттенки все же не совпадают с каталогом
6) И футлярчик довольно быстро (за месяц) теряет товарный вид - на углах золотистая краска слетает.
Достоинства
  • Естественная
  • Красивые цвета
  • Не липкая
  • Приятная текстура и запах
  • Эффектная
Try_Laterрекомендует
04.06.2011