Среднее: 5 (1 голос)

Olik_L аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 15:40
Достоинства: вкусные, вменяемая цена, желток насыщенного желто-оранжевого цвета, крупные, часто попадаются двойняшки

Яйца Боровицкой фабрики мы покупали неоднократно, т.к. они продаются в ближайшей к дому Пятерочке и вменяемы по цене.

Чтобы запастись перед повышением цен муж накупил 10 десятков яиц бренда Живица в пятерочке. Цена была около 50 рублей. Яйца очень крупные - категория С0. Яичница из них очень вкусная.

Оказалось что Живица производится на той же Боровской фабрике что и бренд Боровские.

Но самое огромное удивление было когда я впервые за 30 лет своей жизни я встретила двойной желток. В этих яйцах таких вот встречалось по пару-тройку штук на упаковку.

А в одно утро делая яичницу из 3х яиц для всей семьи я расколола одно яйцо и увидела двойное. Потом второе и оно было двойным. Я подумала о редкости такого совпадения и о том что ща и третье разобью и там двойняшка. И точно! Шесть желтков смотрело на меня из тарелки. И это были последних 3 яйца в пачке и далеко не первые двойняшки в ней.

Вот какова вероятность такого чуда?  :)

Для меня безусловным преимуществом является цена. Окские такого калибра стоят невменяемых денег.

Olik_L рекомендует Яйцо Боровская фабрика Живица С0

Категория: Разные продукты