Опубликовано 15 Июль, 2017 - 02:36

несколько раз
    430 р.

Мне всегда хочется попробовать много-много всяких интересных штучек. Как только у корейцев появляется что-то новенькое - я сразу это хочу! А потом уже думаю своей головой =(

Увидев в Instagram у азиатских бьюти-блогеров такой тинт для бровей - мне тоже срочно понадобилось попробовать такую штуку. В моем представлении это было такое стойкое окрашивание бровей на весь день, как тинт для губ. И я планировала что гель быстро высыхает и очень легко снимается. Ага, ага.

Итак. Мой оттенок №1 - темно-коричневый, а надо было брать серо-коричневый =(

Упаковка.

Тюбик из коричневого непрозрачного пластика, с закручивающейся черной крышечкой-кисточкой. Упаковано в картонную коробку, на удивление на ней имеется информация не только на корейском но и и на английском.

Кисточка как у блеска - именно мягкими волосками как кисточка, но непомерно широкая, а я думала что будет хотябы как как у поводки.

Текстура вязкая, быстро засыхает, быстро пачкается.

Запах кстати приятный, не бросский.

Применение.

Применяла как написано на упаковке, на чистую кожу и брови, обработав их спиртосодержащим лосьоном. Написано что наносить нужно немного, чтобы легче снималось. Наносилось всё криво, так как гель густой и кисточка широкая, при попытке отредактировать лишнюю мазню ватной палочкой гель цеплялся за нее и и размазывался. Ждать нужно аж 2 часа, это что за окраска такая?! Я посидела с час. Потыкала пальцем - всё высохло и начала снимать осторожно от переносицы к краю, придерживая кожу. Это было сложно и больно и оставались куски тинта между волосками и волоски оставались на высохшей пленке. И я уже проклинала свое любопытство =)) Когда я это всё оттерла, меня пробрал смех, брови были с ржавым оттенком. А смывать и наносить крема и очищающие средства нельзя еще сутки.

Результат.

Рыжие брови на следующий день всё же поблекли, слава всем богам. А получившийся оттенок не выбивался на моем лице, так как мои волосы с медью. Окраска продержалась дней 5. Я в растерянности.

Как итог - зачем я это вообще сделала?! У меня есть любимая краска для бровей Kapous которая за 30 минут делает достойный результат на несколько недель и без травм. А значит больше никаких экспериментов, иначе снова придется восстанавливать брови.

Были неоправданно затрачены - уйма времени, денег, пострадали мои брови и мое самолюбие на сутки. Чтобы в итоге не получит ничего.

Я категорически НЕ СОВЕТУЮ тинты для бровей. Если только у вас совсем-совсем нет бровок, и нужно окрасить кожу на несколько дней (а такое тоже бывает).

Покупала на ebay, ссылка уже сгорела.

______

Достоинства
  • Держится целый день без коррекции
  • Необычный продукт
Недостатки
  • Выдирает брови
  • Долго высыхает
  • Желтит
  • Неудобная кисть
Valentine_Vooрекомендует