Среднее: 4 (всего голосов: 123)

Olgasimple аватар
Опубликовано 17 Январь, 2016 - 17:33
Достоинства: .отлично очищает, большой объем, натуральный состав, не тестируют на животных, недорогая цена, подходит всей семье, приятный вкус
Недостатки: мало где продается

Всем привет! Спешу с Вами поделиться отличной новостью: в магазинах появилась новая зубная паста BIOMED sinsetive от производителя почти всеми любимой пасты СПЛАТ. Стоимость (видимо потому что, пока это "новинка") очень привлекательная- всего 58 рублей за 100 мл, а состав еще более привлекателен:

Не содержит: SLS, SLES, фтор, парабены, синтетические красители и ароматизаторы, а напротив содержит 17 активных натуральных компонентов, среди которых много эфирных масел, L-argine,гидросиапатит кальция (подробный состав см. на фото)

Благодаря такому составу, паста подходит почти всем членам семьи, в том числе и детям с 6 лет. Вкус и запах у пасты легкий, немного отдает виноградом, цвет- бледно-бледно розовый. Данная паста хорошо очищает зубы до гладкости и блеска, отлично справляется с налетом, хорошо снимает чувствительность зубов, совсем не абразивна. Всем рекомендую попробовать- берите не пожалеете, только вот пока что мало магазинов, где можно купить её. Я покупала в гипермаркете Лента, видела в Каруселе.

Olgasimple рекомендует Зубная паста Biomed Sensitive

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Biomed
20.03.2016
Oups Мне совсем не понравилась. Чувствительность не снижает, а усиливает, дыхание не освежает, налет счищает плохо ( уж, точно не за 30 секунд). Кроме того она сладковатая, что тоже плохо при чувствительных зубах. Покупала по 90 руб. сразу 2 тюбика (из-за заявленного состава). ПОЖАЛЕЛА о покупке, попользовалась ежедневно 2 недели, больше не могу, больнее стало чистить именно из-за пасты.
20.03.2016
Воможно, Вам просто не подошла, как мне например категорически не подошел новый лесной бальзам- вся слизистая стала облезать Angry
20.03.2017
Тож нравится Smile
13.06.2017
Я тоже ее со скидкой на ОЗОНе заказала - скоро начну пользоваться тоже напишу отзыв)
  • Эффект хороший, но очень странный вкус.

05.09.2017
    Nad_In аватар

Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв хочу посвятить одной очень интересной зубной пасте. Обычно я покупаю что-то более дешёвое, так как цена в наше время не является гарантом качества. Но здесь я не смогла устоять перед потрясающим дизайном упаковки.

• Паста, которую хочется съесть

14.07.2017
    everydayissingle аватар

Люблю акции в магазинах, которые часто знакомят с продуктом, новым для меня. На этот раз заканчивалась зубная паста, поэтому решила попробовать Biomed sensitive. Почему она? Раньше не встречала. Люблю экспериментировать. Фруктовые пасты с детства - моя слабость. Да еще и виноград! Необычно.

• Мои зубыыы просто прелееесть

30.01.2016
    Tonia аватар

Не так давно наткнулась в супермаркете на новую зубную пасту от фирмы SPLAT. Периодически пользовалась предыдущим ассортиментом зубных паст примерно 1,5 года назад, но после того, как обнаружила в них химические ингредиенты, которые запрещены в Европе, то отказалась от использования.

• Вкус как у жевачки

23.12.2015
    Виктория005 аватар

Однажды ходила я по ленте и мне попалась эта зубная паста с красным ценником. И подумала, почему не попробовать? Написано на упаковке, что А так же:   Принесла домой, вечером решила почистить зубы.     Но мне как-то сразу не понравился вкус.