Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 16:55

Когда покупала этот гель для душа, не знала каким открытием он станет. Этот аромат понравился мне больше, чем Карамельное яблоко.

Начнем с основных характеристик:

1. Гель прекрасно очищает, не вызывая сухости кожи.

2. Аромат приятный, сладковатый. В флаконе не выдыхается, на коже держится не меньше 10 часов.

3. Гель прекрасно пенится, можно использовать в качестве ароматной пены для ванны без лишних затрат.

4. Расходуется экономно. мне хватает на месяца 3.

А теперь сюрпризы:

5. Поскольку от вас исходит легкий аромат ванили, то большинство коллег безоговорочно верит в то, что Вы образцовая хозяйка, которая перед выходом из дома что-то испекла.

6. Аромат является афродизиаком, который прекрасно воздействует на мужа со всеми "вытекающими".

Действие геля можно усилить при помощи туалетной воды.

Покупать или нет, решайте сами, а мой вывод очевиден.

Достоинства
  • доступная цена
  • красивая упаковка
  • не сушит кожу
  • нежная пена
  • шикарный аромат ванили
Недостатки
  • аромат на любителя
DautovaORрекомендует
  • 21.01.2015
    А мне вот не очень понравился этот гель. Запах непонятный, ваниль - она более нежная и ароматная, без дурноты, а тут - душный, немного химический запах. Ничего интересного. Да, оформление, как всегда на высоте - баночка, красивый цвет геля, золотинки, празднично блестящие.
  • 18.12.2013
    Купила в приступе шопоголизма и не пожалела. Гель потрясающий, как раз то, что я искала. Упаковка: маленький, стандартный ив-рошевский флакончик. Несколько не удобен для выдавливания, вытекает слишком много. Флакона хватает мне на 5 применений. Однозначно, куплю большую версию.
  • 14.08.2016
    Гель для душа с блестками Yves Rocher "Ваниль золотая коллекция" Отличный гель для душа. Игрулька для взрослых. Янтарно-коричневый оттенок геля с блестками создает праздничное настроение. Данный гель относится к Новогодней коллекции ИВ РОШЕ.