Опубликовано 16 Сентябрь, 2015 - 00:32

▪ Всем привет! ▪

Даже не знаю почему я не обращала внимание на эти тампоны. Пользовалась всегда ob, меня они полностью устраивали, но решила попробовать что-то новое. Наверное из-за дизайна упаковок, падкая я на красивую коробочку!

▪ Описание ▪

Тампоны использую исключительно ночью или если захотелось напялить легинсы.) Верьте не верьте, не могу спокойно спать с прокладкой, часто просыпаюсь от дискомфорта и вообще сон тревожный. Выделений у меня мало, поэтому "мини" меня устраивают.

Когда открыла коробочку, меня ждал сюрприз. Это не скучный дизайн ob-шных тампонов, это просто море красок которые заставили меня расплыться в довольной улыбке, обожаю всякие такие веселые штучки!)

По комфорту эти тампошки такие же удобные, как и ob, только веселенькие.) В коробочке есть инструкция, я ее приложу в конце. Тампон использую 8 часов - по инструкции это максимум. Ничего не протекает, впитывает все замечательно (увеличивается в 3 раза), вставляется и достается без труда. Сон с ним крепкий и спокойный!) Наверное сейчас они будут моими любимцами!)))

▪ Всем рекомендую! ▪

olya_lolрекомендует
16.09.2015
И мне они нравятся Smile
07.06.2016
Классные! Полностью поддерживаю Вас!