Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 23:24

Когда у вас дома живут живые существа, то, естественно, что когда-нибудь потребуется посетить ветеринара. А куда деваться? Стараемся мы всегда найти что-то поближе к дому. Вот и у нас так получилось. И попали мы в ветеринарную клинику с забавным названием "Тяпа". Первым, чем мы проверили клинику, оказались прививки. Все сделали быстро и без всяких хлопот. Животные чувствовали себя замечательно, хотя нас предупреждали, что "теоретически, они могут немного "поболеть". Но затем собаке пришлось делать операцию. Хорошо, что в этой клинике оказались врачи, способные ее делать. Нам назначили день и время, мы пришли. Операция была сделана успешно. Причем персонал относился к нам очень внимательно и заботливо (особенно, к собаке, конечно). Капельницу поставили, попоной перевязали. Потом мы еще заходили на перевязку и на снятие швов. Все прошло отлично.

Так что всем, кому эта клиника территориально подходит, советую. С другой стороны, лучше бы она никогда не пригодилась.

Клиника находится на ул. Снайперской д.8а. Это метро Выхино.

Минус только тот, что от метро туда добираться далеко. Но с больными животными мы, обычно, на метро и не путешествуем.

Достоинства
  • Внимательные сотрудники
  • Хорошие врачи
  • Хороший персонал
Недостатки
  • Не нашёл
Kontikusрекомендует