Среднее: 4.9 (11 отзывов)

lika_summer аватар
Опубликовано 16 Май, 2011 - 00:10
Люблю радио, часто включаю что-то фоном дома, в машине, но в последнее время мало что нравится по той простой причине, которую поймет житель любого крупного мегаполиса - устаешь от обилия информации, событий, звуков, дел и т.д. Причем - реально устаешь. Лично вот мне иногда хочется просто спокойного позитива по тв или радио, не тишины или сборника своей музыки, а именно чего-то позитивного и расслабляющего. Главное, спокойного. Вот чего-то такого, что бы напоминало что все будет ок Smile Причем заметила это и по своим друзьям, многие просто уже не смотрят наше ТВ, только спутниковые каналы, тематические ( про автомобили, или животных, или канал Культура) и в машине включают что-то ненавязчивое и спокойное, типа Радио Эрмитаж, но это скорее более "джазовая" радиостанция.

Мне больше нравится именно Релакс ФМ, его слушаю через Интернет. Неплохой набор музыки, лаунж, лирические композиции разных исполнителей , саундтреки. Очень нравятся лаунжевые кавер-версии известных композиций. Реклама спокойная совершенно, ее немного, она ненавязчива. Приятные заставки. Удобно, что отображается песня и исполнитель, которые в эфире. И - отсутствуют блоки новостей и нет ди-джеев ,только музыка, заставки и изредка короткая реклама.

Это под настроение, конечно. Но когда просто хочется провести вечер без напряга - отличный выбор, ИМХО. Хотя знаю и несколько человек, кто засыпает от подобной музыки Smile но это дело личных предпочтений. Для меня она работает отлично как средство против стресса.

lika_summer рекомендует Радио "Relax FM"

Спокойная волнаю
Категория: Хобби
Название хобби: Музыка
10.07.2011
Спасибо! Я и не знала, что такое есть!
10.07.2011
не за что Smile
я тоже не так давно узнала про эту радиостанцию.