Алина Маркс аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 20:06
Достоинства: основан на натуральных компонентах, помогает от бессоницы, хорошо успокаивает

Знаете, я человек нервный, мнительный, со всякими вредными тараканами в голове. И на своем опыте убедилась и убеждаюсь до сих пор, что плохие мысли и страхи могут загнать тебя в клетку, которую ты сам себе соорудил... Я не так уж сильна духом и нервной системой, поэтому иногда приходится этим товарищам помогать. И на данный момент мой самый любимый помошник - Ново-пассит в жидкой форме.

Я пробовала не так уж много успокоительных. В 9 классе из пучины печали по безответной любви меня спас Тенотен, и я думала что он теперь для меня самый лучший. Но последующие его приемы "по необходимости" ничего мне не приносили. Персен тоже не порадовал. Ну а Глицин для меня что мертвому припарка. В критический момент я решила попробовать Ново-пассит в жидкой форме, он неплохо успокоил меня, уменьшил страхи и отогнал навязчивые состояния. В то же время я пила чай Фитоседан №3 и он приносил свои плоды. Решила во время учебы по вечерам пить этот чаек, но внезапно меня одолела бессонница, которую эти травки прогнать не могли.

Я люблю спать и ненавижу не спать Laughing out loud Как же я пойду утром в университет, если я всю ночь не спала или беспокойно дремала? Такие мысли напрягают еще сильнее, но не могу от них уйти. И я решила вновь попить это зелье. Купила в большом объеме, пила два-три раза в день от 5 до 7 мл. В первую ночь после вечернего приема я...уснула) И хорошо поспала. И в последующие ночи тоже хорошо спала. От моей врожденной, наверно, нервозности, он меня не спас, но тут лучше работать со своими мыслями силой выдержки, чем с эфирными маслами.

Хватило мне его не на долго, даже двух недель не прошло как я его выпила. Во время приема никаких побочек не было, ну кроме того, что я как выпивала сразу же чихала) Реакция это на травы или на спирт, не знаю) Запах у данного средства травяно-спиртовой, цвет коричневый, текстура как у жидкого сиропчика. Пить его не так уж приятно, я всегда запивала потом.

Вернусь ли к нему снова, если того потребует ситуация? Да. Все таки состав неплохой, и на меня действует. Самое главное - не превышать дозировку, иначе могут появиться неприятные побочки. И вообще внимательно читать инструкцию)

А самое главное - верить в себя, свои силы и светлое будущее! Ведь иногда мы сами - самый большой враг наших нервов и спокойствия.

Алина Маркс рекомендует Успокоительное средство IVAX Corporation "Ново-Пассит"

• Была от него спокойная, как танк!

13.02.2012
    Valusha7272 аватар

Был период, когда пришлось резко сдавать сессию, которая для нас студентов, отъезжающих на практику на море, началась раньше на 1,5 месяца. Это был какой-то кошмар, бессонные ночи, куча предметов, которые нужно было сдать, плюс ко всему на личном фронте происходили постоянные недопонимания с моим…

• Помогает при нервах с мужем

05.06.2015
    Kedr_m аватар

Купила этот препарат по совету фармацевта из аптеки. Мне нужен быстрый результат, долго ждать действия я не хотела. Стрессы в личной жизни, приводили к скандалам, крикам и срывам. Заводилась с пол оборота.   Стала пить по глотку или два прямо из бутылочки, с утра на работе и перед уходом с работы.

• Почему сироп для меня лучше таблеток, а также кому поможет и не поможет Ново-Пассит.

29.11.2015
    AmeliaLife аватар

Волшебный успокоительный сиропчик "Ново-Пассит экстракт жидкий" я открыла для себя давно. Дома всегда стоит бутылочка на случай непредвиденного средства. Я свои нервы берегу, их и так мало осталось уже если вдруг стресс, ссора серьезная - принимаю ложечку.

• Ну это же не транквилизатор)))

14.11.2015
    xgummyx аватар

Всем доброго времени суток Предыстория Впервые с ново-пасситом я познакомилась еще в студенческие годы) Тогда мне нужно было успокаиваться перед зачетами и защитой диплома)) Вроде помогал) Теперь у меня целый букет расстройств на нервной почве.