Среднее: 4.6 (всего голосов: 43)

Николина аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 12:24
Достоинства: красивые, успокаивают

Это мои самые любимые рыбки! Они плавают себе спокойно, ни кого не трогают. Не то что другие рыбы, которые гоняют по воде, со скоростью света, а еще лупят других рыб и выгоняют их из аквариума. Эта одна из самых безобидных рыбок. Не ругаются с другими рыбками, не выдергивают траву, не шумят. Единственный минус, чуть больше остальных загрязняют воду. Мне очень нравится ее расцветка и обычно большое пузико) Любят покушать)Думаю любовь к этим рыбкам, у меня с детства после мультика) Кому хочется спокойствия, советую приобрести эту рыбку!

Николина рекомендует Золотая рыбка

Категория: Виды рыбок
  • Уход за этим чудом

24.10.2010
    Koshatniza аватар

Когда вы решитесь завести рыбок, перед вами встанет вопрос: будет ли это 5ти литровый аквариум с одной большой рыбкой, или большой аквариум с кучей пестрых рыб разных видов и цветов.

• Радует глаз,но...

22.08.2015
    angel-2015 аватар

Итак, всем привет!!! Сегодня я хотела бы рассказать вам немного о золотых рыбках  Заранее извиняюсь что так и не сделала фотографий((( Предыстория Я очень люблю животных с самого раннего детства.

• Очень забавные, но бестолковые рыбки, могут сами себе случайно навредить

01.10.2013
    Astellas аватар

Когда-то в подростковом возрасте у меня был большой аквариум с разными видами рыбок. В их числе у меня обитали три золотые рыбки. Две из них были золотистого цвета, а одна, самая красивая и большая по размерам, белого цвета с красным пятном на голове в виде ровного круга.

• Поросята в аквариуме

26.06.2013
    Tati87 аватар

Начну с того, что золотую рыбку я хотела очень давно, но все никак не решалась, потому что опыта у меня нет. Но вот как-то две мои подруги с перерывом в пару месяцев похвастались приобретением: шар-аквариум с золотой рыбкой.