Среднее: 4.1 (441 голос)

Aqualina аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 12:22
Палетка моя mocha latte в коричневых тонах

Мои впечатления:

1. Два цвета матовые, два цвета с шиммером.
2. Довольно мелкий помол у этих теней
3. Легко ложатся как входящим в комплект аппликатором, так и кистью.
4. Отлично растушевываются.
5. Цвета не яркие, приглушенные.
6. Яркий макияж с ними создать у меня не получается, только дневной вариант макияжа. Видимо это из-за матовости теней. С другой стороны с ними не переборщишь – тоже хорошо.
7. Ими можно накраситься за очень короткий промежуток времени! Утром в спешке они простонезаменимы!
8. Держаться на голом веке на скатываясь – часов 5, нанесенные влажным способом – выглядят намного ярче и держаться часов 7-8, затем начинают немного скатываться. К теням нанесенным на базу Artdeco претензий никаких нет! Хоть сутки ходи Smile
9. Тени довольно дешевые, в два раза дешевле моих четверок Ja-De.
10. С век тени не осыпаются.
11. Цвета не бледнеют
12. Наношу согласно инструкции – результат вполне устраивает.

В общем довольно хорошие тени! Если мне еще понравятся какие-ть цвета – то обязательно приобрету без раздумий.

Ставлю пять баллов за их матовость, т.к. я наверное вообще не встречала в продаже матовые коричневые тени таких теплых естественных оттенков.

Aqualina рекомендует Тени для век Avon Четырехцветные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Avon
11.02.2011
Aqualina, ++++++++ Вам за отзыв!!! Вы можете любыми тенями сделать шикарный макияж. Love
Фифа! Вы мне льстите! Но тааак приятно!) :Cool
12.02.2011
А скажите пожалуйста,какой у вас оттенок на фоте?
13.02.2011
Оттенок мой называется mocha latte (кофе с молоком)
02.03.2011
Эх, мне надо было выбрать такой оттенок, а не морской бриз Smile спасибо за подробный отзыв!
02.03.2011
Зато у морского бриза, я полагаю, цвета по-интересней Wink А коричневые тени можно приобрести всегда Smile
06.03.2011
У вас очень красивые глаза, за подробный отзыв плюсик Smile
06.03.2011
У вас очень красивые глаза, за подробный отзыв плюсик Smile
07.03.2011
Тыкаффка, спасибо большое! Рада, что вам мой отзыв понравился)
14.03.2012
Ставлю двадцатый плюсик)))у меня такие теняшки, очень они мне по душе))) правда пользуюсь больше матовыми оттенками) кареглазкам думаю очень понравятся Smile
01.06.2012
Спасибо за отзыв и фото! Wink
сейчас как раз размышляю над покупкой этой палетки. Спасибо за отзыв
  • Суперская палетка Кофе с молоком и менее любимая Розовый песок (+++фото упаковок, оттенков, свотчи)

11.02.2013
    kotyara аватар

Вот и я стала обладательницей замечательной и всем известной палетки Кофе с молоком четверок от Эйвон. Очень этими тенями довольна и пользуюсь часто. Они прекрасного качества, в удобной, качественной и прочной упаковке. Запаха вообще никакого не заметила, могу отнести это к плюсам.

• Суперские,яркие))+фото

19.08.2013
    Элина Акрес аватар

Долго выбирала какой оттенок заказать,выбрала (Arctic goddess)цвета 1 и 2 сверху -нежные,лёгкие,на глазах полупрозрачные с блёстками,3 и 4 снизу-матовые)Тенями удобно пользоваться,есть зеркальце,красивый дизайн.

• Супер

wildiwy аватар

Обожаю эти тени! У меня оттенок "Изумрудная листва". Пользуюсь с августа месяца.Лично у меня, не скатываются, держатся довольно долго. С их помощь. можно нанести как дневной, так и вечерний макияж. Зеркальце очень удобное и большое. Единственное, мне не понравился аппликатор для нанесения теней.

• Могло быть и лучше

08.02.2011
    Тарелочка_Борща аватар

Ждала эти тени с нетерпением, но в итоге они не оправдали моих ожиданий. Заказала себе палитру Туманная дымка, так как приглянулись симпатичные цвета в каталоге.