Среднее: 5 (1 голос)

Серебро аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 23:05
Во время командировки в Киев мне пришлось остановиться в этом отеле. Находится он в спокойном районе, недалеко от Контрактовой площади.
На рецепции встречают милые, русскоговорящие работники, вместо ключа дают пластиковую карточку с паролем для Wi-Fi, без этой карточки невозможно подняться на лифте, а спуститься можно. Вот как выглядит отель при в ходе в него:
Мой номер находился на 3 этаже. Вид из окна был очень красивый.
Всё необходимое в номере было, от кондиционера до тапок. Гардероб очень удобный, с подсветкой.
Телевизором пользоваться не пришлось, т.к. почти все каналы украинские, на русском языке есть только один канал с классическими фильмами прошлых лет (или можно до бесконечности смотреть презентацию о развитии отеля).
А вот рабочий столик пригодился больше.
Зона отдыха оформлена в синих тонах.
Между ней и душевой комнатой - стеклянная перегородка с зеркалом.
Душевая кабинка и туалет расположены компактно.
В гигиеническом наборе очень кстати имеются также лосьон для тела и кондиционер для волос.
Фен спрятан в тумбочке, я долго не могла его найти.
Холодильник очень мелкий, рассчитанный под мини-бар, он не смог вместить купленые на подарок киевские торты.
Завтрак (шведский стол) начинается в 6.30 на первом этаже. Всё вкусное и сытное.
В гостинице обменника нет, а в доме напротив - два банка с обменом валюты, но в них берут "военный сбор" 1,5%. Для тех, кто не желает спонсировать АТО, недалеко есть обменник в магазине Сільпо, где этот сбор не берут, да и курс повыше.
Рекомендую этот отель гостям Киева.

Серебро рекомендует Radisson Blu 4*, Украина, Киев

Категория: Отели