Опубликовано 16 Май, 2016 - 10:03

Добрый день!

С недавнего времени начала задумываться об успокоительном чае. Стресс на работе, личные переживания стали потихому выводить из равновесия. Заметила, что слишком много нервничаю, беспокоюсь по поводу и без, не могу нормально уснуть, сон поверхностный, тревожный. Надо успокоиться, но пить таблетки, сиропы, настойки мне не хотелось.

И я подумала, что лучше найти успокоительный чай, травяной. Натуральное средство, без химии.

В продуктовом магазине я и нашла полку с лечебным чаем Флорина. Их много: для очищения, похудения, для желудка, для нормального давления, но мне конечно нужен УСПОКАИВАЮЩИЙ, и он тоже есть! Цена 70 рублей за 20 пакетиков. Дороговато конечно, но что-ж, здоровье важнее.

Дома тут же решила его попить, протестировать. При заваривании чай вкусно пахнет мятой, и если пить его сразу горячим, он ничем почти не отличается от мяты. Запах и вкус перебивают другие травы, ромашка тоже чувствуется, но не сильно. А вот если оставить остужать, то это становится уже более ромашковый чай, с лекарственным вкусом.

Ничего в чай я не добавляю, ни мед, ни сахар, пью так.

Эффект наступил через 30 минут. Я почувствовала УМИРОТВОРЕНИЕ . Когда так спокойно на душе, легко... Даже захотелось пойти поспать, но я не поддалась этому чувству. Весь день я была спокойная, меня ничего не тревожило, не задевало, заторможенности сознания тоже не было.

Вечером чай помогает спокойно и быстро заснуть, на всю ночь. Наконец-то удалось наладить свой режим сна.

Чаем довольна. Очень хороший эффект. Если день ожидается нервный, пью чай утром, и день проходит спокойно, даже помогает лучше сосредоточиться.

Рекомендую всем.

Достоинства
  • Натурально
  • Помогает уснуть
  • Успокаивает
Недостатки
  • Всего 20 пакетиков
Lady-Sweetрекомендует
16.05.2016