Опубликовано 8 Январь, 2014 - 00:09

Впервые про эту лабораторию я узнала во время беременности: анализы сделанные в поликлинике бесплатно пришли с тревожными результатами, и врач не захотела меня сразу сажать на гормональные таблетки и посоветовала пересдать кровь там, где материал не будут перевозить по холоду в лабораторию(как это случалось в бесплатной поликлинике). Оказалось, что недалеко от нас есть офис-лаборатория Гемотест. По деньгам, конечно, вышло не мало: и за сам забор крови и за каждый гормон отдельно. Правда, можно было подгадать и воспользоваться различными скидками, так что в целом - терпимо. Результат был готов на следующий день, можно было посмотреть в интернете. За бумажкой, правда все равно пришлось идти, но зато и я и врач были успокоены - глотать L-тироксин не пришлось. За беременность еще пару раз обращалась, чтобы так же пересдавать кровь. И мужа отправляла, чтобы получить пакет анализов для допуска к партнерским родам.

Спустя полтора года снова вспомнила про Гемотест, когда собирала справки для посещения ЦИПРа с ребенком - после 3й попытки сдать анализы на яйцеглист и энтеребеоз бесплатно в поликлинике. Зашла спросить об этих анализах - мне сразу выдали стерильные контейнеры для сбора материала, объяснили как их собрать дома. Через день нужные справки об анализах были на руках, а все удовольствие обошлось в 400 с чем-то рублей.

Лабораторию(вернее сеть лабораторий) я рекомендую хотя бы потому, что если сравнивать её с популярным Инвитро, то цены здесь ниже(на тех позициях, которые я узнавала), и спектр услуг шире. Кроме того, предоставляются скидки по разным социальным картам(будет актуально москвичам).

Достоинства
  • Анализы быстро делают
  • Можно узнать результат анализов на сайте
  • Нет больничного запаха
  • Удобное время работы
  • Хороший персонал
krowka_ruрекомендует