Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Август, 2017 - 12:59

460 рублей за 30 таблеток

Хоть я и не истеричка, а попить успокаивающие препараты мне пришлось. Всю беременность я никак не могла избавиться от сильного тонуса матки и врач порекомендовал прием препарата Магне В6 Форте. За упаковку я отдала 460 рублей, в ней 30 таблеток. Данный препарат продается в каждой аптеке и отпускается без рецепта врача.

Метаболический препарат магния при беременности отзывы

Если я правильно поняла по рекламе данного препарата по телевизору, то упаковки могут отличаться по дизайну. Лично мне всегда везло именно на такую упаковку.

Магне В6 форте отзывы

Внутри упаковки 2 блистера по 15 таблеток. Таблетки белого цвета, овальной формы, не сильно крупные.

Магне В6 форте применение
Таблетки магния

После принятия данного препарата не остается неприятного послевкусия во рту. Принимала я данный препарат весь второй триместр беременности по 2 таблетке 2 раза в день. С побочными явлениями не столкнулась, препарат переносился хорошо. Честно говоря, сильного седативного эффекта я не ощутила, но тонус матки значительно стал меньше, что помогло сохранить беременность. Препарат хоть и дорогой, но эффективный.

Магне В6 форте способ применения и дозы
Магне В6 форте инструкция

Спустя несколько лет после беременности я познакомилась с другим препаратом магния - Магнерот, его эффективность показалось мне выше, чем у Магне В6 форте.

Материал отзыва носит ознакомительный характер. Перед применением препаратов обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Здоровья вам и вашей семье!

Мои отзывы на тему здоровья вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Буду рада нашей новой встрече на моей страничке, где можно найти отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
24.08.2017
хорошие витамины, иногда пропиваю курсами Wink
24.08.2017
Пила эти витамины во время беременности и сейчас курсами от судорог пропиваю
24.08.2017
Отличный препарат! Сам недавно пил его! Помогает нервишки подлечить!
24.08.2017
Знакомые витамины, тоже пила во время беременности!
Пила их два раза Smile
24.08.2017
Хорошее средство. Для беременных особенно.
24.08.2017
Хорошо эффект от применения был.
Ох, я на них всю беременность сидела - не особо помогало, честно говоря.
24.08.2017
Магний В6 отлияные витамины, сама пила во время беременности и сейчас периодически
тоже принимала такие витаминки
24.08.2017
часто рекомендуют эти таблетки, одни из немногих, рекламе которых можно верить!
24.08.2017
Хороший препарат, принимаю почти весь первый триместр.
24.08.2017
очень нужный витамин для женского здоровья, для будущих мам и маленьких детей!
25.08.2017
Очень хорошие витамины ! Я во время беременности пила и сейчас пью )) и сыну невролог прописал , очень положительно на него влияют !
25.08.2017
Слышала об эффективности такого препарата.
25.08.2017
Надо бы обратить на них внимание. Сами по себе нервишки не шалят, но есть люди, которые очень любят на них поиграть. Angry
26.08.2017
Блин, надо и мне попробовать)
26.08.2017
Я пила такой, разницы с Магнелисом не ощутила
27.08.2017
тоже пила этот препарат) хорошо снимает тонус)
Хорошие витаминки!
подружка такие пьет,ей нравятся
28.08.2017
Ни разу не принимала, но дополнительный магний по словам некоторых ученых нужен всем
28.08.2017
Спасибо всем за внимание к отзыву.
Мой мастхэвчик)
28.08.2017
Значит мне нужно, раз спокойствие)
30.08.2017
Рекламу видела, но принимать не приходилось, хотя не мешало бы
мне их тоже во время беременности прописывали
08.09.2017
знакомые витамины
Эффективное средство!
02.10.2017
Эффективные витамины Smile
04.10.2017
Тоже принимала его во время беременности.
10.10.2017
Нужный продукт такой! Сейчас подбирваю для себя магний содежащий препарат!
10.10.2017
Спасибо за новые комментарии и оценки
11.10.2017
Я принимала магний Санофи, в другом формате - в виде порошках в одноразовых стиках. Надеялась, поможет при переутомлении, но особого эффекта не заметила. И спокойнее не становилась.