Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 20:21

Всем привет!

Очень люблю все натуральное и полезное для здоровья. Постоянно покупаю новинки и пробую их на себе и своих близких. Этот препарат я нашла уже очень давно. У меня была тяжелая сессия и защита диплома, в институте я проводила по 16 часов в сутки, остальное время готовилась к экзаменам. Нервишки шалили, спать не могла совсем - с этим срочно надо было что-то делать.

Аптекарша посоветовала пастилки Пустырник Премиум.

Цена смешная - 13 рублей за упаковку. Взяла один на пробу, а через неделю пополнила запас еще 10 пастилками. Еще и всем друзьям посоветовала.

Чем же он так хорош, спросите вы?

Обо всем по порядку.

1. Это БАД, не причиняющий вреда здоровью. Хотя и злоупотреблять им тоже не стоит - одной дольки вполне достаточно для того, чтобы успокоиться или уснуть.

2. Вкус напоминает смесь гематогена и шоколадки: что-то похожее на сливочные ириски. Трава тоже чувствуется, но в гораздо меньшей степени.

3. Способствует выработке серотонина- гормона счастья. Придает уверенность в своих силах и способность спокойно рассуждать на сложные и неприятные темы. В частности, после недели применения я почти перестала ругаться с мужем по пустякам: он кричит, а я даже не прислушиваюсь. А ведь раньше отвечала ему криком, доходило до истерики. А теперь я спокойна как удав, внутри которого перевариваются 38 попугаев.

4. На экзаменах я была спокойна, отвечала уверенно и без шпаргалок. Защита диплома прошла тоже на отлично - меня не смутили даже коварные подколки и каверзные дополнительные вопросы комиссии.

5. Он удобнее в применении, чем тот же самый пустырник в таблетках или каплях. Да и дети при необходимости с удовольствием съедят такую вкусняшку.

Состав.

Сахар, сгущенное с сахаром цельное молоко, патока крахмальная, какао-порошок, магния карбонат, пустырника экстракт, ванилин, L-триптофан, кислота лимонная (антиокислитель), витамин В1, витамин В2, витамин В6, витамин В12.

О некоторых компонентах.

Экстракт пустырника - мягко успокаивает, положительно влияет на центральную нервную систему, снижает ее возбудимость, понижает артериальное давление, лечит нервные расстройства.

L-триптофан способствует выработке серотонина, вызывает умственное расслабление и создает ощущение эмоционального благополучия.

Витамины группы B - лечат нервные заболевания, снимают нервное напряжение, избавляют от стресса и бессонницы.

В упаковке 5 пластинок по 5 граммов - пятидневный запас спокойствия)

Больше одной принимать не стоит!

Если вам кажется, что она не действует - вы ошибаетесь. Просто на некоторых людей она дейстует спустя полчаса- час, но действует обязательно.

Так. мой муж принимает пластинку за час до сна, а на меня действует за 15 минут. Тут все зависит от особенностей вашего организма.

Я его пью редко, только в особо напряженные моменты, муж- каждый день по две пластинки: утром и вечером. Уж очень ему нравится расслабляющее действие этого БАДа.

Ничего не имею против, мне он тоже очень по душе. Наличие этого препарата в моей аптечке гарантирует сохранность моих нервов, целых тарелок и сводит скандалы к минимуму.

Что может быть главнее погоды в доме? Если и вы хотите безмятежное семейное счастье - обязательно попробуйте этот препарат.

Пусть в вашей семье будет вечное лето)))

Достоинства
  • * низкая цена
  • *без консервантов и усилителей вкуса
  • *вкусно, полезно
  • *вкусный
  • +100 к спокойствию
  • +здоровое питание
  • делает счастливой
Suncat83рекомендует
  • Совершая покупки в сети аптек "Имплозия", данные пастилки по 5 грамм мне достались в подарок (бонус), в подходящий момент я их с чаем съела. Сам "батончик" разделен на 5 частей (пастилок). Нервы, беспокойство, нехватка гормонов счастья, стрессы...- ежедневные спутники в современном мире.
  • Я довольно эмоциональный человек и держать свои эмоции под контролем не всегда получается. Что бы меньше нервничать, я довольно часто покупаю себе БАД-ы на травках (как правило в капсулах), но недавно увидела на прилавке в аптеке, среди батончиков гематогена вот такие батончики пустырника.