Категория: Товары для здоровья
Тип товаров: БАД
Брэнд: Эвалар

Спокойствие, только спокойствие, или тройной глициновый удар для быстрого восполнения суточного дефицита глицина в организме человека!

Александр Смирнов аватар
Опубликовано 5 Январь, 2013 - 22:03
Достоинства: доступная цена, обладает мягким успокаивающим действием, повышает концентрацию внимания, повышает умственную работоспособность, повышает устойчивость к стрессам, снимает эмоциональное напряжение
Недостатки: индивидуальная непереносимость компонентов, не рекомендуется беременным женщинам, не рекомендуется женщинам в период лактации, не является лекарственным средством

Все женщины, которые хотя бы один раз в своей жизни испытывали радость материнства, знают, насколько нелегко иногда бывает справляться с маленькими детьми, особенно, когда они начинают капризничать. К сожалению, в настоящее время многие молодые отцы постоянно заняты зарабатыванием денежных средств для своей семьи, поэтому достаточно часто на хрупкие женские плечи ложится практически весь груз домашних забот. На самом деле, у большинства женщин отпуск по уходу за ребёнком обычно получается намного тяжелее их повседневной трудовой деятельности, к тому же, у них ещё и полностью отсутствуют выходные и праздничные дни. Естественно, женский организм, порядочно уставший от таких нагрузок, начинает постоянно пребывать в стрессовом состоянии. Моя жена тоже не смогла избежать подобных проблем со своим здоровьем, поэтому я, вспомнив известную телевизионную рекламу, приобрёл для неё в ближайшей аптеке одну упаковку биологически активной добавки "Глицин форте" от фирмы "Эвалар". Она содержит в себе 20 таблеток, дозировкой по 0,6 грамма. В состав одной таблетки для полного рассасывания входят 300 миллиграммов глицина, а также витамин B1, витамин B6 и витамин B12. Вообще, данная биологически активная добавка принимается по одной таблетке два раза в день, а общая продолжительность одного курса приёма таблеток составляет один месяц, причём при необходимости его рекомендуется повторить. Стоит она достаточно недорого, всего 60 рублей за одну упаковку. Однако, перед началом применения биологически активной добавки "Глицин форте" обязательно следует проконсультироваться со своим лечащим врачом, поскольку её не рекомендуется принимать беременным женщинам, женщинам в период лактации, а также при индивидуальной непереносимости её компонентов. Моя жена осталась очень довольной уже после первого курса приёма данного препарата, поэтому я и сам в ближайшее время планирую его попробовать. На мой взгляд, повышенная дозировка глицина для быстрого восполнения его суточного дефицита в организме человека никогда не помешает. Кроме того, данную биологически активную добавку можно принимать в одно и то же время с такими фитокомплексами как "Пустырник форте", "Черника форте", "Формула сна" и "Фитолакс" от той же самой фирмы "Эвалар", так как их эффективность от этого совершенно не пострадает, самое главное, чтобы они не содержали большого количества одинаковых компонентов. Кстати, очень удобно то, что все таблетки биологически активной добавки "Глицин форте" совсем не обязательно класть под язык, поскольку они и так чрезвычайно легко и быстро рассасываются!

Александр Смирнов рекомендует БАД Эвалар "Глицин-форте"

• Арсюша аватар

Арсюша 5 Январь, 2013 - 22:48

В "легких" случаях подойдет,+ Smile

• Арсюша аватар

Арсюша 5 Январь, 2013 - 23:05

Желаю Вашей семье спокойного Рождества! Smile

• Катер аватар

Катер 5 Январь, 2013 - 23:22

Мне знаком глицин в другом "формате", а о таком не знала. Хорошо, что помог вашей жене! +
    Поздравляю с наступающим Рождеством Smile!

• Iruna аватар

Iruna 5 Январь, 2013 - 23:33

применяла в своё время такой препарат+

• Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 5 Январь, 2013 - 23:42

+.Слышала о таком, но не принимала.

• Neon_Rain аватар

Neon_Rain 6 Январь, 2013 - 00:57

+ А я и не слышала об этом БАДе. С наступающим вас Рождеством!

• Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 6 Январь, 2013 - 00:58

+ Вы заботливый и понимающий муж! А препарат хороший!

• Zaerdae аватар

Zaerdae 6 Январь, 2013 - 13:04

Стабильно раз в год пропиваю курс глицина,уж очень хороший БАД.

• Космонюхатель аватар

Космонюхатель 6 Январь, 2013 - 16:09

наверное помогает+

• Vikki_V аватар

Vikki_V 6 Январь, 2013 - 20:14

Надо бы купить глицин +

• маше4ка аватар

маше4ка 6 Январь, 2013 - 20:24

+Буду иметь в виду)Недавно сдавала сессию и в тоже время работала итак два месяца, тяжко организму пришлось, не додумалась заглянуть в аптеку...

• Tory78 аватар

Tory78 6 Январь, 2013 - 20:37

Ребенку прописывал невропатолог. Александр, отличный отзыв! С Рождеством!!! Smile +

• Марина_ аватар

Марина_ 6 Январь, 2013 - 20:37

Ой, глицин это хорошая вещь! Раньше время от времени приобретала, а потом забылось как-то...Спасибо, что напомнили! Купить надо бы))+++

• Natusik2011 аватар

Natusik2011 6 Январь, 2013 - 20:42

С наступающим, Александр! Пользовалась обычным Глицином, а на такой не обращала внимания! Надо исправляться - спокойнее мы лучше Big smile +++!

• SVET5S аватар

SVET5S 6 Январь, 2013 - 20:52

Саша с Наступающим Рождеством Beer +

• Sweet kitty аватар

Sweet kitty 6 Январь, 2013 - 21:07

+++ Принимала Глицин во время сессии, очень помог успокоится Smile Только мой был в другой формате.

• Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 6 Январь, 2013 - 21:31

+ с наступающим Рождеством!!!
    Здоровья Вам и Вашим близким!!!

• Амброзия аватар

Амброзия 6 Январь, 2013 - 22:37

Знакома с этим препаратом, принимала Smile

Александр, с наступающим Рождеством! Всего хорошего Вам и Вашей семье Smile

• Shamsy аватар

Shamsy 6 Январь, 2013 - 23:29

Надо попробовать Глицин в такой форме! Раньше покупала препарат другой фирмы, как-то не впечатлил результатом..

• Кcюша аватар

Кcюша 7 Январь, 2013 - 10:01

Знакома с глицином Smile

• Замечательная аватар

Замечательная 7 Январь, 2013 - 10:21

Smile буду иметь ввиду,слышала только про обыкновенный глицин

• happening аватар

happening 7 Январь, 2013 - 11:44

+принимала только обычный глицин. такая форма лучше Smile
    с праздниками вас и вашу семью!!

• barsic66687 аватар

barsic66687 7 Январь, 2013 - 15:39

Такой еще не встречала. Спасибо, Александр, за развернутый отзыв.

• Clair аватар

Clair 7 Январь, 2013 - 16:05

Пока Слава Богу не довелось пробовать этот препарат Smile С Рождеством! Smile

• ♪♫Set_tSuna♫♪ аватар

♪♫Set_tSuna♫♪ 7 Январь, 2013 - 18:35

Давным-давно пила обычный Глицин, мне очень помогал! Если потребуется, буду знать, что "Форте" тоже хорошо помогает Smile Александр, с Рождеством вас! Innocent

• GlamCranberry аватар

GlamCranberry 7 Январь, 2013 - 19:54

+ полезный отзыв

• milarita аватар

milarita 7 Январь, 2013 - 20:34

+ Спасибо за полезный отзыв!
    С Рождеством Христовым! Желаю крепкого здоровья! Smile

• Kim Kardashian аватар

Kim Kardashian 7 Январь, 2013 - 23:38

Я пила обычный Глицин (не Эвалар) мне он не помог никак. Отличное средство Афобазол. а Эваларовский глицин нужно попробовать. П.С. Повезло Вашей супруге- сразу видно- заботливый муж. Мой супруг даже слово "лактация не знает, хотя ребенку второй год пошел) Несомненно + Вам

• Alla_Joz аватар

IriSK@87 8 Январь, 2013 - 22:41

+хороший препарат!

• PANDORA777 аватар

PANDORA777 9 Январь, 2013 - 09:26

Я только про простой глицин знала,оказывается еще и такой есть.+

• Slow_sloW аватар

Slow_sloW 9 Январь, 2013 - 17:42

+ витамины группы Б это отлично! без них вообще не выживаю, они необходимы моему организму!))

• Дзихико аватар

Дзихико 10 Январь, 2013 - 20:08

Полезный БАД) Давно уже его не покупала

• Nadya Smith аватар

Nadya Smith 11 Январь, 2013 - 18:58

+ Тоже иногда прибегаю к помощи "Глицина" Wink

• Света Черепашкина аватар

Света Черепашкина 13 Январь, 2013 - 17:18

Cама не принимала, но рекламу наблюдаю постоянно. +

• Lanaresy аватар

Lanaresy 16 Январь, 2013 - 19:04

+Принимала сама Глицин,только другой!

• any11 аватар

any11 17 Январь, 2013 - 20:44

Многие хвалят этот глицин

• Ксения Крынски аватар

Ксения Крынски 20 Январь, 2013 - 18:47

Я сама иногда его принимаю Wink

• puanta аватар

puanta 21 Январь, 2013 - 09:20

Глицин - это отличное средство! Smile +

• poison_girl аватар

poison_girl 21 Январь, 2013 - 23:29

+ Я тоже иногда принимаю глицин Smile

• Antuanna аватар

Antuanna 24 Январь, 2013 - 14:53

+ Вам за полезный отзыв, возьму на заметку, а то я всё как-то на валерьяночку налегаю!Smile

• Наталия31 аватар

Наталия31 26 Январь, 2013 - 18:11

покупаю обычный глицин, не от эвалар, нравится его вкус, хотя и этот стоит попробовать.+

• КрутоVa аватар

КрутоVa 26 Январь, 2013 - 18:57

Александр, вы замечательный муж!!! Глицин тоже быват принимаю, но другой++++

• MariSka аватар

MariSka 28 Январь, 2013 - 14:17

+ хороший отзыв

• Сосиска аватар

Сосиска 10 Февраль, 2013 - 22:16

Спасибо за замечательный отзыв! Я как-то принимала этот препарат.Да, он очень действенный.Была спокойна, как удав Smile +

• Соломия аватар

Соломия 19 Февраль, 2013 - 16:05

А я глицисед в свое время пила,я так понимаю очень похожие препараты Smile

• Дари_Я аватар

Дари_Я 25 Февраль, 2013 - 17:57

тоже принимала когда-то глицин Smile хорошая штука +

• максимкина я аватар

максимкина я 10 Март, 2013 - 08:39

очень полезный отзыв александр, думаю он многим пригодится!