Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 06:11

Как - то моя начальница, поддалась на уговоры сетевых распространителей, якобы эта люценрна и такая полезная и от аллергии избавляет, тонус поднимает...бла-бла-бла. В общем взяла,она одну упаковку на офис, с условием,что все эту травку попьют. Да-да,в обязательном порядке мы пили ее,ровно две недели. Но там -то 200!! таблеток. Забыли-устали -забросили.

Честно,говоря, я и не помню сколько эта банка уже на офисе валяется,срок годности позволяет. Шли годы...Случилось так,что я стала заказывать витамины с айхерба и приходилось их пить,очевидно же,нельзя тратить столько денег и не использовать их. Плюс,врач еще такую же кучу навыписывал. А тут до кучи попалась эта банка.Тут я и подумала-чего добру зря пропадать.

Состав простенький:кальция карбонат 200мг, Трава люцерны посевной 150 мг, концентрированный сок люцерны 120 мг, вспомогательные компоненты.

Обещают производители много:"«Корал Люцерна» разносторонне воздействует на здоровье, являясь отличным профилактическим средством многих недугов. Новый продукт кроме листьев люцерны содержит концентрированный сок листьев, что значительно усиливает положительное действие. Употребление «царской травы» способствует подъёму жизненного тонуса, повышает работоспособность, полезно людям с ослабленным здоровьем, страдающим от расстройства пищеварения, интоксикации, имеющим проблемы мочеполовой системы.

Применение. «Корал Люцерна» — отличное общеукрепляющее средство, применяемое для профилактики:гиповитаминоза;переутомления, повышенной раздражительности;атеросклероза;подагры;недостаточной лактации."

Применение: Таблетки зелененькие,маленькие, сухие,могут прилипнуть к небу, когда глотаешь. Не покрыты оболочкой. Привкуса никакого.Надо пить два раза в день, по две таблетки.

Неожиданно для меня,оказалось, что я вдруг стала спокойнее. Хотя я не пила последнее время тенотен . Никакие из моих витаминов не оказывали ранее успокоительного воздействия.

Не то ,чтобы я стала спокойная,как слон. Вроде как, исчезла раздражительность в целом. Реакция на раздражение. У меня это главная проблема,я начинаю внутри кипеть и выговаривать слова,а тут...Спокойствие ,только спокойствие. Тенотен ,обычно снимает стресс в целом, а тут получилось ,что я к нему и не подхожу. Состояния счастливой эйфории не появилось. Просто в целом хорошо,как бывает ,когда приезжаешь с отдыха. Никаких других реакций на препарат замечено не было Smile

Диалог внутри:

-Неприятная ситуация? Достали, задолбали?

-Да ну их. Пойдем лучше водички попьем и улыбнемся. Да и вообще все люди похожи на пингвинов, сплошная суета-сует. Smile)

Достоинства
  • нормализует настроение, в полном смысле этого слов
Недостатки
  • - высокая цена
fogesterрекомендует
20.10.2013
Забыла написать, он немного мочегонный. Но только, первые два часа после приема. Smile
  • 09.09.2017
    Решила написать свой сегодняшний отзыв о Корал Люцерна, БАД от кораллового клуба. Расскажу чем он меня привлек. Я искала какие-то витаминки общего спектра действия, но в КК их достаточно много и разных.
  • 24.03.2014
    Кто часто покупает добавки в Коралловом Клубе, тот уже, скорее всего, знаком с БАД "Коралл Люцерна". Это очень хорошая добавка к пище, которая запросто может заменить синтетические витамины, поскольку в растении люцерна очень много белка, витаминов и минералов.