Опубликовано 8 Июль, 2017 - 21:40

Изначально планировался гневный отзыв с оценкой в 1 балл, но поскольку инцидент исчерпан в пользу покупателя, то пишу объективный отзыв и ставлю заслуженные 4 звезды. Но обо всем по порядку.

Мой похудательный марафон начался в феврале этого года, первые месяцы от срывов меня спасало (да и продолжает спасать) спортивное питание. На Айрекомменде я частенько встречала отзывы на бескалорийную еду, очень завидовала российским девочкам, у которых есть возможность приобрести такие продукты и худеть без голодания и депрессии. Я готова переплатить, только дайте возможность купить эти продукты!

Главным образом меня интересовала продукция "Фитпарад", и вот, о чудо, весной я наткнулась чисто случайно на их официальный сайт в Украине. Радости не было предела и в тот же день я совершила свою первую покупку. А потом была еще одна, а потом еще... А потом были разочарование и обида на продавца.

Главная страница сайта:

http://fitparad.com.ua Главная страница сайта

Ассортимент огромный. Да это же настоящее раздолье! Здесь можно найти как бескалорийные вкусные сиропы, так и малокалорийную выпечку и другие сладости, кроме того, здесь можно приобрести лапшу и рис "Ширатаки", в 100 граммах которых содержится всего 9 калорий. Это отличный способ заменить обычный гарнир, избавившись от 300 лишних калорий в день.

http://fitparad.com.ua Ассортимент сайта

Оплата возможна перед отправкой посылки или же наложенным платежом, но будет чуть дороже. Доставку каждый раз оплачивала я сама (кроме последнего случая, о котором расскажу ниже). После оформления заказа на сайте звонит менеджер и переспрашивает всю ту же информацию, что ты заполнял на сайте ранее. Я не понимаю такой схемы, если честно.

Посылки приходили быстро с помощью Новой почты. Были упакованы надежно в полиэтилен и запакованы в картонные коробки.

Мои заказы

1. Первую посылку я получила в конце апреля. Я заказала литровый бескалорийный шоколадный сироп "Черное море", джем Mr.Djemius ZERO со вкусом абрикоса, несколько пачек ширатаки и по мелочи - кисели и что-то вообще мелочное, что даже не сфотографировала.

Поскольку отзыв не планировался, то специально не выстраивала композиций, уж простите))

Заказ №1 (сироп, джем и кисель)
Ширатаки разных видов

Первым заказом я была очень довольна, и уже через несколько дней оформила второй заказ.

2. Во втором заказе уже было 2 сиропа "Черное море" - уж очень они мне понравились благодаря своему натуральному вкусу. Повторила ширатаки, взяла клубничный конфитюр Mr.Djemius ZERO (божественный!), сахарозменитель Эритрит (на фото нет), и снова что-то по мелочи.

Сиропы "Черное море"
Лучшие сиропы для цикория и кофе
Конфитюры Mr. Djemius ZERO - абрикос и клубника

3. Третий заказ был сформирован около месяца назад, как только я вернулась из отпуска. Все остатки сиропов были выпиты, ширатаки съедены, а худеть-то нужно.

Заказала три сиропа, обезжиренный какао (давно его хотела купить, но не было в наличии) и много пачек ширатаки.

Сиропы "Черное море"
Ширатаки "Узелки"
Ширатаки "Ангельский волос"
Какао 1,5% "Фитпарад"

Казалось бы всё хорошо, посылка пришла быстро, я в предвкушении новых вкусовых ощущений торопилась открыть каждую упаковку и попробовать. Я вообще не заподозрила бы неладное, если бы не муж. Он-то и заметил, что литровый сироп со вкусом медовой дыни испорчен. Мало того, что он на запах и на вкус больше напоминает ацетон, так еще и срок годности закончился три месяца назад!

Моему разочарованию не было предела. Как так можно относится к постоянным покупателям? Мы же не на три копейки делаем у вас заказы, товарищи!

Сироп "Черное море" с медовой дыней Срок годности закончился три месяца назад

Но весь прикол был в том, что банку-то я открыла. А открытые продукты возврату и обмену не подлежат. Ну и как быть в такой ситуации?

Муж несколько раз звонил по поводу обмена товара или возврата денег в интернет-магазин. Сбрасывал им на почту фото-доказательства - срок годности. Пошли вторые сутки, а магазин морозится. Я подумала: "ну и фиг с ним! подумаешь, напишу им "хвалебный" отзыв, пусть дальше игнорируют!".

Но нет, на второй день сам директор ответил, извинился и выслал за свой счет второй такой же флакон, только со свежим сроком годности.

Сироп "Черное море" с медовой дыней / Замена неликвида

Инцидент был исчерпан, то неприятный осадок остался. Конечно, я буду покупать там снова, но предварительно буду по телефону оговаривать сроки годности и наличие брака.

Хочу вкратце рассказать о купленном товаре, поскольку отдельные отзывы не планируются.

Больше всего мне понравились сиропы "Черное море". Они не содержат калорий, но очень вкусны и даже похожи на натуральный продукт. К примеру, клубничный сироп ничем по вкусу не отличим от клубничного маминого варенья. Малиновый был чуть хуже по вкусу, но тем не менее действительно напоминает оригинал.

Шоколадный, карамельный и ореховый сиропы отлично шли как дополнение к кофе и цикорию. Дыня понравилась мне меньше всего, но все равно добавляю в кефир или творог, не пропадать же добру.

Примеры блюд с сиропами:

Протеиновый овсяноблин с кремовым творогом и клубничным сиропом "Черное море"

Малиновое желе из 0% творога
Малиновое желе из 0% творога

Протеиновый овсяноблин с кремовым творогом и шоколадным сиропом "Черное море"

Очень понравились джемы Mr.Djemius ZERO, они также не содержат сахара, но калории всё же есть, кажется, около 20 ккал на 100 граммов продукта.

Первым я попробовала абрикосовый, мне он напомнил размягченную курагу. Вкусный, но без восторгов. А вот клубничный оставил после себя лишь приятные воспоминания, съела его очень быстро!

Конфитюры Mr. Djemius ZERO - абрикос и клубника

Желе из протеина, политое абрикосовым конфитюром Mr.Djemius ZERO

Обезжиренный какао неплох, но хуже по вкусу обычного. Горьковат, имеет странное послевкусие. Вкусно с цикорием и молоком, добавляю сахарозаменитель.

Цикорий с какао "Фитпарад"

Кстати, брала сахарозменитель Эритрит. Пачка 400 граммов обошлась мне в 140 грн. Дикая цена за такой маленький объем. Пожалела о покупке, ведь хватило мне этой пачки всего на две недели. Большой расход, а сладости мало.

Чаще всего я покупаю ширатаки - это лапша с калорийностью всего 9 ккал на 100 граммов продукта! Полюбила эту штуку всем сердцем и не представляю свой обед без нее. Вкус специфический, но к нему можно привыкнуть.

Кстати, спрашивала на счет срока годности у представителя интернет-магазина, меня заверили, что дата выпуска 2016 года это еще норма, ширатаки может храниться до двух лет.

Срок годности ширатаки по разным данным год-два

Из этой лапши можно приготовить всё, что угодно! Главное - соуса побольше добавлять, поскольку сама лапша вкуса не имеет. Примеры блюд:

Ширатаки "Пенне" с соевым соусом, курицей и шампиньонами

Ширатаки "Рис" с морковкой, томатной пастой и куриными фрикадельками (вариация на тему обычный человеческий рис с тефтельками")

Ширатаки с заморожеными овощами и ширатаки с брынзой и консервированными грибами

Ширатаки с китайским грибом и курицей и ширатаки с брынзой и овощами

Из всех моих покупок я буду обязательно покупать еще клубничный сироп - он волшебный и без капли "химии", также ширатаки, конфитюры и какао. Остальное буду смотреть по деньгам, уж очень дорого обходится такое низкокалорийное питание, проще рот зашить.

Обновление

Вот и пришел мой четвертый заказ. А в нем два сиропа "Черное море", повторила клубнику и решила попробовать черешню - отзывы, прочитала, хорошие на нее. И действительно, черешневый сироп оказался ну очень хорош, напоминает домашнее варенье, без химозности. Буду брать еще, несомненно.

Заказ №4 Сиропы Черное море с черешней и клубникой

Также по традиции взяла несколько пачек ширатаки. В магазине акция - если взять от 8 упаковок, то каждая пачка идет не по 25 грн, а по 20.

Заказ №4 Восемь пачек ширатаки

В подарок положили пару пакетиков сахарозаменителя.

Комплимент от магазина - два пакетика сахарозаменителя

Ну и вот чек:

Чек от заказа №4

ОБНОВЛЕНИЕ

Пришла пятая посылка. Повторила джем из клубники (очень вкусный, как оригинал, но уходит быстро - за 3 дня съела банку с творогом); впервые взяла сироп с бейлизом, и теперь он мой любимчик! Нереально вкусный сироп, который будто создан для молока и кефира. Также добвляю в творог и очень круто с кофе или цикорием!

В посылке еще был небольшой пакетик молотого конняку. Взяла, чтоб пить перед едой для снижения аппетита. Он работает по типу МКЦ.

Всеми продуктами пятой посылки довольна. Сроки годности нормальные.

Резюме

• большой ассортимент низкокалорийных продуктов
  • много бескалорийных продуктов имеют приятный натуральный вкус
  • платная доставка
  • подсунули товар с истекшим сроком годности, но в итоге поменяли на хороший
  • есть сомнения на счет ширатаки - дата производства апрель 2016 года, по разным данным срок годности год или два - не ясно

Если бы представители магазина проигнорировали мое обращение по поводу возврата или обмена испорченного товара, я бы несомненно писала отрицательный отзыв. А раз пошли на встречу клиенту, то почему бы не поставить высокую оценку? Ассортимент неплохой, можно худеть сколько душе угодно - были бы деньги! Доставка хоть и платная и в зависимости от веса бывает еще и достаточно дорогая, но тем не менее все посылки были оперативно отправлены и быстро получены.

Планирую и дальше покупать в этом магазине, но с осторожностью - внимательно смотреть на сроки годности. Чего и вам желаю! Обман повсюду, нужно быть бдительным.

Моя оценка 4, рекомендую этот сайт к посещению Smile

Для России существует аналог этого сайта - Фитпарад Ру.

Другие сайты, где я часто совершаю покупки:

MakeUp - больше 30 посылок ✅ Iherb - 52 посылки ✅ корейский ИМаг sweetness - 7 посылок ✅ Yves Rocher - 5 посылок ✅ аптечная косметика astramed - 4 посылки ✅ магазин спортивного питания bcaa - 3 посылки ✅ Розетка - 3 посылки

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Платная доставка
  • Прислали товар с истекшим сроком годности
Авдееварекомендует
А я все никак не решаюсь скорректировать питание и заняться спортом. Все эти низкокалорийные товары и протеины для меня в диковинку. Лапша ширатаки чем-то фунчозу напоминает, судя по внешнему виду и отсутствию вкуса.
Захотелось попробовать клубничный сиропчик Smile
08.07.2017
Все остатки сиропов были выпиты, ширатаки съедены, а худеть-то нужно.
Big smile
Вот вы, конечно, любители сиропчиков и макарошек))) У меня сладости стоят годами.... А вообще, удачного похудения, если считаешь, что тебе оно надо! мне бы наоборот где найти лапшу с калорийностью 1000! иначе никак вес не наберу Sad(
08.07.2017
Ширатаки и все "Черное море" интересно попробовать.
08.07.2017
Аннунциатина, если будете заказывать, то клубничный я рекомендую в первую очередь! Он безбожно вкусный)) Как и клубничный джем, к слову)
А ширатаки действительно на фунчозу чем-то похоже, особенно если постараться приготовить ее, а не просто соусом залить и оставить настаиваться Laughing out loud

Lightopium, завидую-завидую Big smile я могу сладкое жрать лопатой Cool Вот я уже наконец похудела, как хотела, теперь надо поддерживать вес в стабильном состоянии. Больше худеть не хочу, у меня нет стока денег на новую одежду Sexy
Вес всегда можно успеть набрать, это дело такое)) лучше быть стройной, как лань Crown

Mrs.LLL, сейчас на сайте акция, я планирую делать 4-ый заказ уже на след.неделе. Боюсь, акционных пачек на всех не хватит, пора пополнять свои закрома Big smile И сиропы там по 115 грн, обычная цена 125, но это, в принципе, несущественная скидка.
08.07.2017
Спасибо, что рассказали об этом ИМ! Читаешь кучу отзывов девочек на разные сервисы и сидишь страдаешь, почему же у нас таких нет. Пойду поглазею.
08.07.2017
Какая вы молодец! Я тоже все хочу перейти на правильное питание (худеть то надо), но готовить на семью одно а для себя другое, сложновато:)
Очень захотелось сиропчик попробовать)
08.07.2017
Шпилька511, а я ведь действительно страдала Sexy Как хорошо, что Фитпарад и до Украины добрался Innocent Теперь можно худеть вкусно))

Miracle in Lifе, спасибо большое! Очень Вас понимаю! Приходится мужу готовить отдельно, но, благо, он не привередлив, может есть даже мою низкокалорийную еду)) Но вообще если готовлю отдельно, то никогда не пробую, пусть уж извиняет за недосол или пересол Big smile
давно посматриваю на эти сиропы
Жаль,что у росскийского сайта ширатаки нет. Пригодилось бы... Ну да ладно Sad
09.07.2017
Нужно заглянуть в этот магазин!) Я хоть и на ПП, но такие низкокалорийные продукты, как в этом магазине не покупала)
Обычно питаюсь гречкой, овсянкой, курогрудкой, овощами, творогом)
Здоровое питание все же дорогое) Если бы мужа приучить, то можно было бы на двоих заказывать)
Я вот сиропы и джемы хочу попробовать) Так как иногда творог с мёдом реально надоедает)
09.07.2017
, уж очень дорого обходится такое низкокалорийное питание, проще рот зашить
прямо в точку Big smile Я себя так и не смогла приучить к сахарозаменителю и продуктам его содержащим, постоянно чувствую этот своеобразный привкус и он у меня к сожалению тошноту вызывает. Хотя, может оно и не плохо, аппетит то тоже сразу уходит. Smile
09.07.2017
Приятно, что инцидент был исчерпан, но осадок все равно остается. Вы прямо раздразнили сиропами "Черное море" и они прекрасно подойдут для выпечки или для наведения освежающего морса. Ассортимент на сайте широкий и прекрасная продукция для тех, кто на ПП или на диете.
09.07.2017
Здорово, что все-таки директор интернет-магазина сам подключился к решению вашей проблемы и извинился, выслав годный к употреблению сироп)))
09.07.2017
ого сколько полезных вкусностей, я бы себе сироп с лесным орехом заказала )))
09.07.2017
сколько у них всего,не думала,что такой ассортимент огромный!
09.07.2017
Нельзя вечно голодным=худеющим просрочку отсылать! Я все понимаю, но с продуктами нужно внимательнее быть
09.07.2017
очень интересные продукты в этом магазине,жаль что изначально получился неприятный магазин, все блюда ваши выглядят аппетитно Smile
09.07.2017
Я как-то раз хотела там разных сахарозаменителей набрать, но нашла дешевле в аптеке.
09.07.2017
Я смотрела продукты на этом сайта не раз, а заказать не решилась...
09.07.2017
Caps Lock, ох, мед бы лопала ложками и никогда бы он мне не надоел)) Но не могу себе позволить!

lama79, я чувствую металлический привкус только от стевии, а другие сахзамы меня вполне устраивают) Эритрит по вкусу оказался на удивление натуральным.

Grunez, а еще эти сиропы подходят для приготовления молочных коктейлей, такая нямка получается Love

ZeyNana, я бы добавила еще постоянным клиентам Big smile Я на этой неделе делаю 4-ый заказ и по видимому далеко не последний))

Очень благодарю всех заглянувших за комментарии! Shy
12.07.2017
Нет, ну ситуация со сроком конечно печальная. Всё-таки здоровое питание люди пропагандируют, а сами просрочку прокисшую шлют. Какое уж тут здоровье??