Kobieta аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 22:21
Достоинства: легкое нанесение

Отправилась я в магазин за карандашом для бровей, а в итоге прихватила еще и тональник с помадой) Консультант удачный попался=))

Ложится ровнехонько, запах очень приятный (как утверждает производитель, с экстрактом арктической морошки) , хорошо скрывает мелкие недостатки и, по сравнению с моим предыдущим тональником, вообще не заметен!

Также привлек защитный фактор (далеко не во всех тональных кремах он есть) и демократичная цена (около 400 рублей).

Особого увлажнения и сияния я не заметила, но кожа выглядит прекрасно)

До этой покупки с Lumene знакома была очень поверхностно, но теперь, надеюсь, продолжу  знакомство)

Kobieta рекомендует Тональный крем-сыворотка Lumene Touch of Radiance SPF 20

• Люмене радует хорошим качеством.

22.10.2014
    КатяКатерина аватар

Купила в Рив Гоше со скидкой за 299 рублей, оттенок 2 Honey Beige. Понадобилась тоналка более светлого оттенка чем я обычно пользуюсь, тк загар сходит на нет До этого был Люмене устойчивым тональный крем, впечатления были положительные.

• Мне понравился!+ Обновила Фото

12.06.2013
    Ivress аватар

Покупала в Рив Гоше. Стоил этот крем около 380 рублей. Кожа у меня сухая, на носу есть шелушинки, в течении дня может появиться блекс на Т-зоне.   Вот что обещает нам производитель: Этот тональный крем с превосходной текстурой безупречно выравнивает тон кожи, визуально уменьшая морщины и делая кожу …

• Не понравился

05.06.2014
    Лариса74 аватар

Купила этот тональник начитавшись отзывов. Вроде легкая на руке, вроде увлажняет, вроде все ничего- на лице как маска, абсолютно, как дешевый тональник..Я такие тональники не понимаю- уж лучше без них....Как ни пытаюсь подружиться с Люмине- ничего не нравится.