Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 02:31

недавно открыла для себя бюджетное и экономичное средство для мыться посуды - "Миф". с их порошками конечно знакома давно, а вот продукцией для мытья посуды как-то не доводилось пользоваться. но недавно закончился мой "Фэйри" и я пришла в ближайшую "Пятёрочку", дабы купить "что-нибудь недорогое лишь бы мыло", т.к. денег с собой было всего-нечего. Взгляд упал на 30 рублевый ценник и давно знакомый дизайн - решила попробовать. дома, как раз ждала гора посуды и, на моё удивление "Миф" справился не хуже своих собратьев, ожидала намного худших результатов. в меру густой, запах на мой взгляд, как у большинства таких средств. очень понравилось то, что в отличии от того же "Фэйри", с посуды смывается достаточно быстро, до скрипа и не приходится тратить больше времени на то, чтоб смыть пену. но в то же время с жиром справляется хорошо, даже в холодной воде. руки не сушит, но и особо ухаживающих свойств в лице глицерина, не заметила. для густой пены капелька нужна небольшая, так что средство экономичное и бюджетное. недавно в "Ашане" вообще целый литр купила за 40 с чем-то рублей. так что советую. зачем платить больше,если не видно разницы? Smile

Достоинства
  • легко смывается
Egolabelрекомендует
16.05.2014
если и правда хорошее средство, то тоже думаю, что е стоит переплачивать;)
20.05.2014
palmero Wink
  • 15.04.2011
    Мне очень нравится "МИФ" в качестве средства для мыться посуды. На моей кухне не прижились ни Fairy, ни AOS . А вот поробовав МИФ, я не смогла отказаться. Мне нравится и запах и его чистящие способности . Он прекрасно мылится и дает хорошую пену .
  • 24.04.2014
    Всегда для мытья посуды использовала Фейри и вроде все устраивало, но поехали отдыхать и надо было купить что-то для мытья посуды. В ближайшем магазине Фейри не было и решила взять Миф. Маленький флакон стоил около 40 рублей всего. Пришла домой и стала мыть посуду.
  • 23.10.2013
    Мне это средство для мытья посуды понравилось. С большим удовольствием использовала весь флакон. Средство показало себя с хорошей стороны, но высший балл я ему поставить не могу, так как есть одно но ... В использовании средство очень приятное.